Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Общие вопросы права > Судебная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.12.2020, 12:04
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС по МО

Жалоба

В 2014 году вы были заместителем председателя ККС, но тем не менее я считаю, что были в курсе дела. Я имею ввиду судью кирсанова а.в. Я тогда в 2014 году очень подробно доложил в ККС что из себя представляет судья кирсанов. Попросту говоря он бандит. Более того я обращался по этому поводу и к Президенту. Из АП РФ мою жалобу направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Это и есть первый вопрос: Почему тогда моя жалоба направленная в ККС из АП РФ так и осталась не рассмотренной? И тогда же ККС внесло представление к Президенту о назначении кирсанова а.в. председателем суда, то есть бандита предложили назначить председателем. Вы специально предложили Президенту эту кандидатуру, что бы повязать его с бандитской деятельностью кирсанова?
Жду адекватного ответа на поставленные мною перед Вами вопросы.

17 июля 2018 года
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.12.2020, 12:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Красногорского суда МО

Заявление об ускорении

27 июня 2018 года по обычной почте в Красногорский суд поступил мой иск от 10 июня 2018 года к ККС по МО. Согласно действующего законодательства судья в течении 5 дней принимает решение о принятии/непринятии иска к рассмотрению. Прошло уже достаточно времени, но по нему не произведено никаких процессуальных действий.
Прошу предпринять все необходимые действия используя данные вам полномочия, что бы мой иск был рассмотрен в установленные законом сроки.
21 июля 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0021-5031».

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 31.12.2020 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.12.2020, 12:05
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

Я продолжаю доводить до Вашего сведения несогласие с некомпетентным ответом данным мне начальником отдела защиты прав человека на благоприятную окружающую среду М.Г. Алфериной от 05 июля 2018 за №23339.
Я еще раз говорю, что я использовал ВСЕ средства правовой защиты для того, что бы добиться от ККС по МО хоть какого-то ответа. В том числе и в судебном порядке. Иск от 24 мая мною был подан в электронном виде. Файл с иском в электронном виде прилагаю. Но он был отклонен со следующей формулировкой: «28.05.2018 14:54:29 Отклонено
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.
C:\Uesr\Home\Desktop\Gjlgbc,\Capture.JPG
»
Вот можете сами судить какие такие там содержатся внедренные сценарии и чем этот файл недоступен для работы? И можно ли его распечатать? Я естественно обратился к председателю Красногорского суда с жалобой 31 мая 2018 года. Она была зарегистрирована на сайте суда под номером «50RS0021-4739». И на эту жалобу мною ответ не получен.
Вот г-жа Алферина перечислила основания по которым я могу обжаловать бездействие ККС в суд. По факту оказывается не могу. Не рассматривает Красногорский суд мои иски к ККС. И ответственен за это председатель Красногорского суда МО. Вот и прошу разобраться почему клерки Красногорского суда не принимают мою жалобу к ККС в электронном виде, а председатель суда не отвечает на мои жалобы по этому поводу. Жаловаться в ККС как Вы сами понимаете на действия председателя Красногорского суда бесполезно. У них круговая порука. Вот и прошу разобраться с этой круговой порукой.

22 июля 2018 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 31.12.2020 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.12.2020, 12:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Артемьевой Ю. А.

Жалоба

В 2014 году вы были членом ККС и я считаю, что были в курсе дела. Я имею ввиду судью кирсанова а.в. Я тогда в 2014 году очень подробно доложил в ККС что из себя представляет судья кирсанов. Попросту говоря он бандит. Более того я обращался по этому поводу и к Президенту. Из АП РФ мою жалобу направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Это и есть первый вопрос: Почему тогда моя жалоба направленная в ККС из АП РФ так и осталась не рассмотренной? И тогда же ККС внесло представление к Президенту о назначении кирсанова а.в. председателем суда, то есть бандита предложили назначить председателем. Вы специально предложили Президенту эту кандидатуру, что бы повязать его с бандитской деятельностью кирсанова?
Ну и как вы считете это нормально, когда районный суд возглавляет бандит? И не считаете ли Вы что предложив Президенту назначить председателем суда бандита Вы становитесь соучастником бандитской деятельности?
Жду адекватного ответа на поставленные мною перед Вами вопросы.

24 июля 2018 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 31.12.2020 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.12.2020, 12:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Красногорского суда МО

Заявление об ускорении

27 июня 2018 года по обычной почте в Красногорский суд поступил мой иск от 11 июня 2018 года к ККС по МО. Согласно действующего законодательства судья в течении 5 дней принимает решение о принятии/непринятии иска к рассмотрению. Прошло уже достаточно времени, но по нему не произведено никаких процессуальных действий.
Прошу предпринять все необходимые действия используя данные вам полномочия, что бы мой иск был рассмотрен в установленные законом сроки.

24 июля 2018 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0021-5061».
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.12.2020, 12:08
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

Я продолжаю доводить до Вашего сведения несогласие с некомпетентным ответом данным мне начальником отдела защиты прав человека на благоприятную окружающую среду М.Г. Алфериной от 05 июля 2018 за №23339.
Я еще раз говорю, что я использовал ВСЕ средства правовой защиты для того, что бы добиться от ККС по МО хоть какого-то ответа. В том числе и в судебном порядке. Иск от 28 апреля мною был подан в электронном виде. Его рассматривала судья Зотова С.В. Она отказала в принятии иска. 26 мая 2018 года мною была подана частная жалоба. Файл с частной жалобой в электронном виде прилагаю. Но он был отклонен со следующей формулировкой: «28.05.2018 14:54:29 Отклонено
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.
C:\Uesr\Home\Desktop\Gjlgbc,\Capture.JP

Вот можете сами судить какие такие там содержатся внедренные сценарии и чем этот файл недоступен для работы? И можно ли его распечатать? 28 июня 2018 года я обратился к председателю суда с заявлением об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером «50RS0021-4856». И на это заявление мною ответ не получен.
Вот г-жа Алферина перечислила основания по которым я могу обжаловать бездействие ККС в суд. По факту оказывается не могу. Препятствует Красногорский суд рассмотрению моих исков к ККС. И ответственен за это председатель Красногорского суда МО. Вот и прошу разобраться почему клерки Красногорского суда не принимают мои обращения в электронном виде, а председатель суда не отвечает на мои жалобы по этому поводу. Жаловаться в ККС как Вы сами понимаете на действия председателя Красногорского суда бесполезно. У них круговая порука. Вот и прошу разобраться с этой круговой порукой.

26 июля 2018 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 31.12.2020 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.01.2021, 14:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Александрову А.Н.

Жалоба

В 2014 году вы не были членом ККС но я так думаю, что и вы в курсе дела. Я имею ввиду судью кирсанова а.в. Я тогда в 2014 году очень подробно доложил в ККС что из себя представляет судья кирсанов. Попросту говоря он бандит. Более того я обращался по этому поводу и к Президенту. Из АП РФ мою жалобу направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Это и есть первый вопрос: Почему до сих пор эта моя жалоба направленная в ККС из АП РФ так и остается не рассмотренной? И тогда же ККС внесло представление к Президенту о назначении кирсанова а.в. председателем суда, то есть бандита предложили назначить председа-телем. ККС специально предложило Президенту эту кандидатуру, что бы повязать его с бандитской деятельностью кирсанова?
Ну и как вы считаете это нормально, когда районный суд возглавляет бандит? И не считаете ли Вы что предложив Президенту назначить председателем суда бандита Вы становитесь соучастником бандитской деятельности?
Жду адекватного ответа на поставленные мною перед Вами вопросы.

27 июля 2018 года
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.01.2021, 14:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Торосян М. Г.

Жалоба

В 2014 году вы не были членом ККС, но я теперь ввожу Вас в курс дела. Я имею ввиду судью кирсанова а.в. Я тогда в 2014 году очень подробно доложил в ККС что из себя представляет судья кирсанов. Попросту говоря он бандит. Более того я обращался по этому поводу и к Президенту. Из АП РФ мою жалобу направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Это и есть первый вопрос: Почему до сих пор эта моя жалоба направленная в ККС из АП РФ так и остается не рассмотренной? Вы можете внести на рассмотрение ККС этот вопрос? И тогда же ККС внесло представление к Президенту о назначении кирсанова а.в. председателем суда, то есть бандита предложили назначить председателем. ККС специально предложило Президенту эту кандидатуру, что бы повязать его с бандитской деятельностью кирсанова?
Ну и как Вы считете это нормально, когда районный суд возглавляет бандит? И не считаете ли Вы что продолжая бандиту оставаться председателем суда Вы становитесь соучастником бандитской деятельности?
Жду адекватного ответа на поставленные мною перед Вами вопросы.

05 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.01.2021 в 08:35.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.01.2021, 14:28
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Члену ККС по МО Мясову Т.В.

Жалоба

В 2014 году вы не были членом ККС, но я теперь ввожу Вас в курс дела. Я имею ввиду судью кирсанова а.в. Я тогда в 2014 году очень подробно доложил в ККС что из себя представляет судья кирсанов. Попросту говоря он бандит. Более того я обращался по этому поводу и к Президенту. Из АП РФ мою жалобу направили на рассмотрение в ККС по МО, но она так и осталась не рассмотренной. Это и есть первый вопрос: Почему до сих пор эта моя жалоба направленная в ККС из АП РФ так и остается не рассмотренной? Вы можете внести на рассмотрение ККС этот вопрос? И тогда же ККС внесло представление к Президенту о назначении кирсанова а.в. председателем суда, то есть бандита предложили назначить председателем. ККС специально предложило Президенту эту кандидатуру, что бы повязать его с бандитской деятельностью кирсанова?
Ну и как Вы считаете это нормально, когда районный суд возглавляет бандит? И не считаете ли Вы что продолжая бандиту оставаться председателем суда Вы становитесь соучастником бандитской деятельности?
Жду адекватного ответа на поставленные мною перед Вами вопросы.

07 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.01.2021 в 08:37.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.01.2021, 14:29
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

Я продолжаю доводить до Вашего сведения несогласие с некомпетентным ответом данным мне начальником отдела защиты прав человека на благоприятную окружающую среду М.Г. Алфериной от 05 июля 2018 за №23339.
Я еще раз говорю, что я использовал ВСЕ средства правовой защиты для того, что бы добиться от ККС по МО хоть какого-то ответа. В том числе и в судебном порядке. В дополнение к искам поданным через портал электрон-ных услуг я направил иск в Красногорский суд и по обычной почте заказным письмом. 27 июня 2018 года мой иск к ККС по МО поступил в Красного-рский суд. Распечатка с сайта Почты России об отслеживании заказного письма в файле. Но и этот иск не рассматривается.
21 июля 2018 года я уже обратился к председателю Красногорского суда с очередным заявлением об ускорении. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером «50RS0021-5031». Да и без всякого заявления об ускорении председатель суда обязан контролировать рассмотрение дел в суде. Но не контролирует. И в ККС на него не пожалуешься. Еще раз говорю, что здесь налицо круговая порука.
Так что прошу Вашего вмешательство в бездеятельность и ККС по МО и Красногорского суда МО.

08 августа 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.01.2021 в 08:39.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS