Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2014, 09:42
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию *1375. Солнечногорская брехаловка

Брехаловка это наша районная газета "Сенеж". Не я ее так назвал. Ее так называли еще в советское время, хотя в то время возглавлял газету настоящий Главный редактор. Потом многие перебывали на этом посту. Особо запомнился некий Кузнецов, кажется, уже не помню. Но в последнее время газету возглавила некая Кузова. Кто она такая и откуда я не знаю. Пришлая наверное. Так вот эта Кузова поминала этого Кузнецова, как-то. И хорошими словами. Значит они одного поля ягодки. Из того цеха псевдожурналистов, что обслуживают власть. Те которые снимают всякие анатомии протеста и предательства. Только предатели эти самые псевдожурналисты и есть. А продают они самое святое, Родину.
И эта Кузова беззаветно служит нашему ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья". А я ее газете уже предьявлял претензии во время предвыборной кампании по выборам главного жулика и вора. Она самым бесстыдным образом агитировала за Путина. Хотел привлечь ее к административной ответственности. Хряк лично рассматривал мое заявление. Постановление от руки писал, значит компьютеру не обучен. Отказал, конечно. Я в суд конечно подал, но там же другой член ЧОПГ Пидорчук, такими делами занимается. В общем то дело я до конца не довел. Кузова и в кампанию по выборам главы района также нарушала закон, самым бесстыжим образом агитировала за Якунина. И опять я обратился в МВД с заявлением и опять переслали Хряку. Хряк как всегда бездействует.
А это и есть сама Кузова. Кличка у нее в ЧОПГ "Пузо".


И в том году Сенеж перестал размещать на своем сайте в интернете черно-белые номера. А мне то они не нужны. Я тогда выписал эту брехаловку. Так они опять не приносят эти номера. Я к Якунину обращаюсь, разберитесь. Он отвечает, это не ко мне, обращайся на почту. Я обратился и на почту и в газету. Газета на второй раз ответила. И ответила именем Senezh. "Мы, государь всея Руси..."

Последний раз редактировалось Ульпиан; 15.03.2022 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2014, 09:55
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Газета с документами городских и сельских поселений не входит в стоимость подписки и не распространяется почтой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2014, 09:57
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

А интересно для кого вы их тогда издаете? Это же деньги и деньги не малые. Куда вы тираж деваете? 5000 экземпляров.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2014, 09:59
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Для всех кому нужны нормативные документы городских и сельских администраций. Черно белый выпуск газеты "Сенеж" вы можете почитать в библиотеке или приобрести в редакции, а так же во всех администрациях района и города. Эту информацию мы пишем на первой полосе каждого цветного номера, который вы получаете по подписке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2014, 10:00
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и читайте ее сами. Верните мне деньги.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2014, 10:01
Аватар для Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо"
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кузова И. Ю., член ЧОПГ "Скотный двор Солнечногорья", кличка "Пузо" на пути к лучшему
По умолчанию

Обращайтесь на почту.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2014, 09:37
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию Обращение к главе

Обращаюсь к Вам как к одному из учредителей газеты Сенеж. Я читал ее на сайте газеты. Но затем она почему то стала там размещаться через один номер. Я тогда выписал эту газету. Мне же нужны все номера. Однако и подписную газету мне приносят через номер. Я прошу Вас разобраться почему мне приносят газету Сенеж через номер. Вызывает удивление этот факт. А для кого они тогда эти номера выпускают, если их прочитать нельзя? Ведь газета финансируется из бюджета. Не является ли это простым расточительством?
3 февраля 2014 года
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2014, 09:47
Аватар для Начальник отдела по работе СМИ и рекламе А.А. Орлов
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник отдела по работе СМИ и рекламе А.А. Орлов на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13.02.2014 №Ч-755
Уважаемый Бумагомаратель!
Благодарим Вас за обращение на личную почту Главы Солнечногорского муниципального района.
В ответ на Ваше обращение от 03.02.2014 года по личному поручению Главы рай-она сообщаю Вам следующее:
на основании 2 статьи Федерального закона о средствах массовой информации от 27 декабря 1991 года №2124-1 под средством массовой информации понимается, в том числе, периодическое печатное издание;
под распространением продукции средства массовой информации понимается, в том числе, продажа, подписка, доставка, раздача периодического печатного издания; под се-тевым изданием понимается сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интер-нет", зарегистрированный в качестве средства массовой информации в соответствии с настоящим Законом.
Сетевое издание газеты "Сенеж" в качестве СМИ не зарегистрировано.
В соответствии с законом о СМИ и Уставом газеты "Сенеж", данная газета выпус-кается/распространяется в форме периодического печатного издания.
Действующим в настоящее время муниципальным контрактом на оказание информационных услуг печатного СМИ, выступающего в качестве официального печатного издания администрации Солнечногорского муниципального района, по освещению деятельности администрации Солнечногорского муниципального района по подписке в 2014 го-ду, размещение газеты "Сенеж" на сайте редакции в день выхода очередного номера-не предусмотрено.
Таким образом, нарушений условий муниципального контракта и Закона о средствах массовой информации в действиях ГАУ МО "Информационное агенство Солнечногорского района Московской области" не усматривается.
По вопросу некачественной доставки газеты на дом, советую Вам обратиться в Ваше почтовое отделение для выяснения данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.03.2014, 09:48
Аватар для Начальник отдела по работе СМИ и рекламе А.А. Орлов
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Начальник отдела по работе СМИ и рекламе А.А. Орлов на пути к лучшему
По умолчанию

АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
20.03.2014 №77-ЭПГ
4
Уважаемый Бумагомаратель!
В ответ на Ваше обращение на личную почту главы от 05.03.2014 года отделом по работе со СМИ и рекламе по поручению главы района сделан запрос в ГАУ МО "Информационное агенство Солнечногорского района Московской области".
Направляем Вам ответ, предоставленный директором главным редактором Кузовой Ирины Юрьевной.
-Выпуск черно-белых номеров финансируется из бюджета Главного управления по информационной политики Московской области и по статьям, утвержденным управле-нием и Минфином Московской области.Необходимый тираж также рассчитывается и утверждается тем же региональным регулятором.
Информационное агенство "Сенеж" не влияет на число выпускаемых и распростра-няемых газет данной категории.
Черно-белые номера издания распространяется газетой "Сенеж" через администрации городских и сельских муниципальных поселений.
Все номера интересующих Вас выпусков можно приобрести в редакции газеты "Сенеж", получить в администрацию Солнечногорского муниципального района и администрациях городских и сельских поселений Солнечногорского муниципального района, а так-же ознакомиться с ними в библиотеках района.

Бладыко Н.А.
495 994 00 84
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2014, 17:42
Аватар для Бумагомаратель
Бумагомаратель Бумагомаратель вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Бумагомаратель на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она
Якунину А. В. от Бумагомарателя
Обращение

Спасибо за ответ по поводу газеты Сенеж. Но тем не менее у меня остались еще вопросы. Вы пишите, что газета действует на основе контракта заключенного с администрацией района. А может надо что-то в консерватории подправить, как говорит Жванецкий, то есть в этом самом контракте. Ведь ранее не было такого разделения газеты на цветной и черно-белый. И ранее все номера были размещены на сайте газеты. А сейчас что-бы получить черно-белый номер я должен идти в адмнистрацию сельского поселения. Я вот этого не пойму почему я не могу на него подписаться, что бы мне приносили его на дом. Или прочитать на сайте газеты в интернете. Вы мне обьясните для чего были сделаны такие изменения. Они неудобны для читателей. Так вы думаете о читателях или нет? По-лучается что не думаете. Газете как я понял на читателей наплевать. Но вы то должны действовать в интересах солнечногорцев и изменить контракт с газетой, что бы читателям было удобно ее читать. Поэтому я и предлагаю вам это сделать изменить контракт с газетой для удобства читателей.

29 марта 2014 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS