Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Убийцы Политковской

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2015, 16:20
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

И тут же сразу подал новый иск со спецэкземпляром для судьи Ершова:
Спецэкземпляр иска для Судьи Ершова В.В.

В Пресненский суд г. Москвы

Истец: Друг истины и Платона
Ответчик: ЗАО «Эхо Москвы»,
г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11

Исковое заявление

Подаю этот иск в четвертый раз. Предыдущие три раза судьи Пресненского суда под любыми предлогами не хотят его принимать к производству. А иск от 29 января 2014 года вообще где-то затерялся. Наверное в зоопарк пошел на слона поглядеть.
Я являюсь зарегистрированным пользователем на сайте радиостанции «Эхо Мос-квы» с 2005 года и всё время мои сообщения подвергались цензуре. Хотя реклама ради-останции всё время вещает, что мол мы слушатели «Эхо» можем послушать любую пере-дачу и тут же на сайте её обсудить. Я вот не могу. Есть ещё много таких, которые не мо-гут. Мой иск подан и в их интересах тоже. На «Эхо Москвы» есть такая передача, которая называется «Без посредников». Это значит подразумевается, что главный редактор «Эха», лауреат премии "Убийцы Политковской" Венедиктов А.А. общается без посредников со слушателями «Эха». Это наглая и беспардонная ложь. Мне очень редко удавалось задать вопрос главному редактору. В этом случае я подвергался ещё более строгой цензуре. Есть ещё один канал связи с главным редактором по которому можно напрямую задать ему вопрос. Но там мне ни разу не удавалось задать вопрос Венедиктову. Ни разу мои вопросы главному редактору так и не были размещены на сайте. А вопрос у меня был практически один: Почему на «Эхо Москвы» существует цензура? Ведь по Конституции РФ цензура в нашей стране запрещена. В общем мне так и не удалось достучаться до главного редактора, что бы добиться от него ответа почему на его радиостанции существует цензура. Но скорее всего я достучался до главного редактора, только он согласен с тем, что на радиостанции на которой он является главным редактором, существует цензура. А у Венедиктова есть и твиттер. Я себе специально его завел, что бы с ним связаться. Связался, так он меня сразу забанил. Ну в твиттере он может меня банить, это его личный ресурс, а вот на сайте радиостанции нет.
Я утверждаю, что цензура соответствует идеологии радиостанции. Ведь потом меня совсем заблокировали. Предоставляю суду доказательство моего блокирования. Это распечатка скриншота с сайта «Эха Москвы». Access denied и означает, что я заблокирован и не могу оставлять на сайте радиостанции свои комментарии. Я прошу суд задать этот вопрос администрации «Эха»: Могут ли они мне предьявить какие-либо претензии за пятилетнее нахождение на сайте Эха Москвы»? Нет, таких претензий. Единственная ко мне может претензия в том, что мои вопросы и комментарии ставят в тупик и журналистов и гостей «Эха». Это единственная причина по которой меня блокируют на сайте «Эха Москвы». Другими словами это и есть цензура. Которая у нас запрещена Конституцией.
Я изложил все обстоятельства на которых я основываю свои требования.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что в отношении меня была нарушена статья статья 29 Конституции РФ и статья 10 ЕКПЧ выразившееся в необоснованной цензуре моих вопросов на сайте«Эха Москвы».
2. Прошу суд признать, что слоган звучащий на радио «Эха Москвы» о том, что "вы можете послушать любую передачу и тут же ее обсудить" является наглой и беспардонной ложью.
3. Прошу суд обязать ЗАО «Эха Москвы» прекратить воспрепятствование размещению моих комментариев и вопросов на сайте радиостанции.
Я уже подавал подобный иск, но рассмотрение его судьи Пархоменко и Жребец волокитили. При полном попустительстве председателя суда. И вообще в суде, который он возглавляет такой бардак. Судья Пархоменко приходит на работу к 10 часам. Толпа народу толкается без дела. Предупреждаю судей, что я это терпеть не намерен. К тому же судья Пархоменко не знает, что такое ЕКПЧ. Сразу расшифровываю. И выделяю и пишу шрифтом 20, что бы судья без помощи технических средств могла прочитать. А вот поймет написанное или нет не знаю. Но пусть не волнуется я ей все обьясню. Как обьясню какие у меня требования. ЕКПЧ-Европейская конвенция по правам человека. Также обьясняю шрифтом 48 какие мои права нарушены, специально для судьи Ершова:
Нарушено мое право на свободу слова (выражение собственного мнения), что гарантировано мне Конституцией РФ и ЕКПЧ.
Также судья Пархоменко требовала, что бы я заверенные скриншоты представил суду. Я компьютер в суд притащу и при ней буду демонстрировать факты цензуры, если она не верит моим скриншотам.

Прилагаемые документы:
1. Копия жалобы для ответчика
2. Распечатка скриншота с сайта «Эха Москвы»

11 сентября 2014 года

Причем таким шрифтом же все и написал.

Последний раз редактировалось Chugunka; 11.12.2015 в 16:39.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS