Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2022, 13:25
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8900. Алехина ОГ

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я подал в Солнечногорский суд иск. Его взялась рассматривать судья этого суда Алехина ОГ. И определением от 09 сентября 2021 года оставила его без движения. В котором предьявила мне не исполнимые на мой взгляд требования. В тексте ее определения содержатся вот такие слова «Исходя из требований общеправового принципа недопустимости злоупотребления правом, исковое заявление, содержащее нецензурные либо оскорбительные выражения, является неприемлемым.» И требует от меня-« устранить из текста искового заявления некорректные высказывания и выражения оскорбительного характера.» Формулировки друг от друга отличаются. Я обжаловал ее определение так как на мой взгляд оно препятствует дальнейшему рассмотрению иска и я считаю, что в моем иске нет никаких оскорбительных выражений. Тем боле в законе нет такого понятия, как «некорректные высказывания и выражения оскорбительного характера.»
Судья определением 04 октября 2021 года возвращает мою частную жалобу при этом ссылаясь на ст. 331 ГПК РФ. Но эта статья регулирует рассмотрение дел в апелляционной инстанции и ею руководствуются судьи этой инстанции, но не первой, судьей которой и является Алехина. В этом случае судья превысила свои полномочия. Я обжалую и это определение. Причем подаю краткую частную жалобу в котором содержится ходатайство о разьяснении ее определения
Судья отказывается его разьяснять определением от 08 ноября 2021 года. Я и это определение обжалую и в очередной раз ходатайствую о разьяснении и ее определения от 08 ноября. Просил указать норму закона, которой она руководствовалась приходя к выводу, что определения разьяснению не подлежат. Но и в этом случае судья не стала ничего разьяснять, а просто переправила мою краткую частную жалобу в Мособлсуд.
То есть судья превышает и злоупотребляет данными ей полномочиями. И к тому же клевещет на меня. Я никого и никогда не оскорбляю, я всегда отвечаю за свои слова.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129.1, 285 и 286 УК РФ в отношении судьи Солнечногорского суда МО Алехиной ОГ.
Возникает вопрос: А почему алехина так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у алехиной есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

18 января 2022 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS