Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 09.07.2016, 04:13
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Путина обвиняют в коррупции

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14056
7 ИЮНЯ 2005 г.

Удивительное дело: все молчат. Кремль молчит, обе палаты нашего говорливого парламента молчат, правоохранительные органы молчат. Какой позор! Что называется, хоть плюй в глаза, все - божья роса. Послушайте, президента страны под названием Россия обвиняют в том, что он берет взятки, а в государстве это совершенно никого не волнует. То есть государство не собирается доказывать мне, что это навет? Отлично. Тогда мне ничего другого не остается, как поверить в то, что Путин - взяточник.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 09.07.2016, 04:14
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию В России вводятся новые талоны техосмотра

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14057
7 ИЮНЯ 2005 г.

По утверждению компетентных товарищей, новый талон подделать сложнее, чем американский доллар. Там будет какое-то неимоверное число степеней защиты, голограммы вдоль и поперек, специальная печать, невероятные краски и т.д. Можно себе представить, чем все закончится: если до сегодняшнего дня эта бумажка обходилась нам примерно в 150 долларов, то теперь цена, конечно, возрастет. Знакомые гаишники будут говорить: "Старик, ты посмотри, какая это прелесть, не то, что раньше. А сколько степеней защиты..."
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 09.07.2016, 04:15
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию "Матери Беслана" против Мамсурова

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14058
7 ИЮНЯ 2005 г.

Пикет, организованный "Матерями Беслана", проходит под лозунгом, который говорит сам за себя - "Не допустим мафии". Многие общественные деятели республики обвиняют Мамсурова в непосредственной связи с организованной преступностью. В Осетии считается, что он курирует водочный бизнес и причастен к некоторым финансовым аферам. Сложно сказать, чем руководствовался президент Путин, предложив на высокий пост столь неоднозначную кандидатуру. Скорее всего, Владимир Владимирович просто не в курсе.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 09.07.2016, 04:16
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Друг детей

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14059
7 ИЮНЯ 2005 г.

Правда, в качестве компенсации Юрий Михайлович предлагает увеличить осенние и весенние каникулы. Причем он знает, чем должны заниматься дети в это время. Правильно - спортом. Г-н Лужков считает, что в этом вопросе лучше опираться на мировую практику, чем на "слабые предложения нашего Министерства образования, вроде единого госэкзамена". Не очень понятно, какое отношение продолжительность каникул имеет к экзаменам. Видимо, наш мэр просто не любит Министерство образования.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 09.07.2016, 04:17
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию За все ответит подземка

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14060
7 ИЮНЯ 2005 г.

Ехал, скажем, человек в аэропорт на метро, а поезд вдруг встал. Человек не попал в аэропорт и не смог улететь в отпуск к теплому морю. Кто виноват? Вроде бы - Чубайс. Ан, ничего подобного. Роспотребнадзор считает, что в этом случае пострадавший гражданин должен предъявить претензии метрополитену, поскольку он в аэропорт ехал на метро, а не на Чубайсе. А уж столичная подземка потом пусть, как хочет, разбирается с РАО ЕЭС. Так что, дорогие потерпевшие, все в суд подавать иски на метрополитен!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 09.07.2016, 04:18
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Покаянное письмо

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=1199
8 ИЮНЯ 2005 г.

skill.ru
Даже не знаю, с чего начать. Наверное, надо так: вы чего, братцы, с ума все посходили?! Кто-то из нас точно не в своем уме. Не хотелось бы думать, что я. То обстоятельство, что вас легион, а я один, меня ни в чем не убеждает. Знаете что, давайте так: я приношу официальные извинения – и забудем об этом. И никогда к этой теме не вернемся. Потому что, если вы захотите ее продолжать, я начну говорить гадости. А это неправильно: мы все-таки довольно давно знаем друг друга.

Дней десять назад я поместил в «Ежедневном Журнале» заметочку под названием «Забота государства о пешеходах» – о подготовке закона об упорядочении движения пешеходов по улицам российских городов. В частности, там говорилось об изменениях в правилах: так, по улицам с односторонним движением автомобилей и пешеходам можно будет двигаться только в одном направлении, а кроме того, предусмотрена мера, согласно которой во время дождя все пешеходы обязаны переобуваться в кроссовки. Запрещается идти со скоростью выше чем 4,5 километра в час, останавливаться больше чем на две минуты тоже нельзя, тротуар приравнивается к полосе автомобильного движения, и по нему, соответственно, разрешается движение исключительно в одну сторону, а для контроля за соблюдением нового закона учреждается отдельная силовая структура – пешеходная полиция. Неужели не понятно, что это шутка?!

Знаете, вот я невысокого мнения об умственном потенциале нынешней власти. Люди во власти в массе своей не выглядят способными генерировать идеи, а если кому-то из них вдруг приходит в голову нетривиальная мысль, то у него никогда не получается ее внятно изложить: скудный словарный запас не позволяет. Но всерьез предположить, что в администрации президента Путина родился законопроект, согласно которому по тротуару можно ходить только в одну сторону… Ну, не знаю… Пожалуй, это слишком. Между тем в дни после публикации я наконец узнал, что такое слава.

На пятый день нескончаемых звонков я сдался и одной корреспондентке очень уважаемой американской газеты подтвердил: все так и есть. Мы проговорили минут пятнадцать, после чего она вдруг спросила: «Скажите, а вот я сейчас живу на Неглинной улице в гостинице «Арарат-Хаят». Здесь одностороннее движение. Я что же теперь, выйдя из отеля, смогу идти только направо?» Ну, я и ответил… Через час, разумеется, перезвонил и во всем признался, но возможных проблем с американской визой побаиваюсь.
А было еще приглашение от важной московской газеты на круглый стол, посвященной этой теме. И туда уже назвали гостей! Однако настоящий шок я испытал, когда, набрав заголовок заметки в поисковике, с ужасом обнаружил, что тема нового закона бурно обсуждается уже по всей стране. Особенно меня потряс комментарий депутата одного Законодательного собрания, который говорил о том, что закон не учитывает существенных различий в жизненном уровне по России. Дескать, если москвичи и могут позволить себе лишнюю пару кроссовок, то для большинства жителей российской глубинки это непозволительная роскошь.

В общем, я возвращаюсь к тому, с чего начал: простите меня, пожалуйста, те, кто принял все за чистую монету. Я, ей-богу, не собирался ни над кем издеваться. А с другой стороны, есть несомненная польза: эта шутка позволила уточнить отношение народа к власти. Выводы не назовешь утешительными. Послушайте, господа начальники, народ-то, оказывается, считает вас полными идиотами.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 09.07.2016, 04:19
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Прокуроры точат ножи

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14061
8 ИЮНЯ 2005 г.

Пожалуй, никто в России не научился так чутко реагировать на самые потаенные желания главы российского государства. Может, Владимир Владимирович еще и сам не решил, стоит ли ему наконец покончить с Чубайсом, а наши прокуроры уже распознали в словах президента скрытый намек, восприняли его как прямое указание к действию и засучили рукава. Например, вчера самый "страшный" прокурор Владимир Колесников, сверкая глазами, грозил проверками энергообъектов с целью выяснить, правильно ли они эксплуатируются.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.07.2016, 04:47
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Итоги недели. Оборона дивана до последней подушки

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=29900
9 ИЮЛЯ 2016,

Это каждый раз так в нынешней России. Месяцами, годами читаешь-слушаешь разных умных людей, соглашаешься — не соглашаешься, бывает — ответишь, бывает — промолчишь… Но границы адекватных комментариев и комментаторов вполне зримы и установлены не вчера. Вот и живем внутри этих границ, а наружу выглядываем лишь затем, чтобы в очередной раз убедиться: ничего путного, заслуживающего внимания там нет. А если вдруг появляется, то мы это путное быстро затаскиваем внутрь и объясняем правила игры. А потом приходят выборы…

В России реакция неравнодушной общественности на скорые выборы сродни эффекту от веселящего газа. Вот только что перед тобой стоял разумный человек с трезвым взглядом на окружающее бытие, прекрасно умеющий позицию свою не только изложить, но и аргументированно защитить. Не важно, согласны вы с ним или возражаете ему, разделяете его точку зрения или нет. Главное — у вас общая система координат и вы понимаете, чего друг от друга ждать. И тут неожиданно он узнает, что за ближайшим углом через две недели выборы… И вот вы уже замечаете, как взгляд вашего собеседника постепенно мутнеет, уголки рта начинают подергиваться, а лицо время от времени расплывается в странной мечтательной улыбке. Кроме того, он периодически прерывает беседу с вами, подбегает к углу, заглядывает за него, убеждается, что не обманут в своих надеждах, возвращается и, пребывая в эйфории от перспективы в ближайшее время окунуться в любимую процедуру, в конце концов сообщает вам: знаете ли, любезный друг, у нас тут неподалеку вскорости выборы. Поэтому, извините великодушно, но давайте прервемся, я непременно хочу в них как-то участвовать. Да и вы, уверен, не откажитесь… Потом он, продолжая счастливо смеяться, вприпрыжку исчезает за углом.

Вся нынешняя неделя проходит в обсуждениях шансов и перспектив демократов на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму. Написал и задумался…. Потому что даже столь простая и вроде бы однозначная констатация на поверку оказывается многослойной и, соответственно, далеко не очевидной, рождающей вопросы. Например, такие: а кого мы нынче причисляем к демократам? А насколько правомочно сентябрьское мероприятие именовать выборами?

Я, конечно, осознаю, что мой скепсис обойдется мне дорого, и живо представляю себе те гектолитры презрения и негодования, что обрушат на меня хранители священного выборного грааля. Но что поделаешь? Итак, движемся по порядку и начинаем с поводов, что послужили инициации бурного обсуждения. Другими словами, со съездов, на которых были выдвинуты команды для участия в соревновании.

Самые видные легионеры нынче в «Яблоке». Дмитрий Гудков и Владимир Рыжков. Кстати, хочу обратить ваше внимание, что, например, Лев Шлосберг тоже в этой компании воспринимается как легионер. Недаром же его нахождение в предвыборном списке подается как признак нынешней разнузданной бескомпромиссности яблочного руководства. Дескать, отвязались до такой степени, что даже Шлосберга включили. А Дмитрий Гудков как бы стыдит несознательный электорат: мол, вы же столько лет мечтали о коалиции… Ну, вот вам коалиция!!!

Впрочем, у ПАРНАСа тоже готов список. Не такой громкий по именам, но зато сформированный посредством демократической процедуры — на праймериз. Правда, праймериз не задались, и их пришлось прервать. Тогда та часть некогда широкой оппозиционной Коалиции, что недавно покинула ПАРНАС, потребовала, чтобы итоги праймериз все равно были учтены. Ок, сказало руководство ПАРНАСа и предложило съезду утвердить список по итогам не очень состоявшихся праймериз. Тогда возмутились другие участники той группы, что откололась от коалиции и потребовала не учитывать итоги праймериз, поскольку на них победил мутный блогер и популист (а по некоторым не вполне подтвержденным данным, и антисемит) Вячеслав Мальцев. Но на съезде возобладала иная точка зрения, и теперь Мальцев вместе с профессором Зубовым и Михаилом Касьяновым возглавляет тройку ПАРНАСа. И теперь уже этим обстоятельством возмущена чуть не вся московская общественность…

Ну а дальше пошло обсуждение… На радость всем нам. Впрочем, нет, подождите с обсуждением — мы же забыли про Партию Роста, которую теперь фронтует Ирина Хакамада. А там еще Андрей Нечаев, Борис Надеждин и, бог знает, кто еще… Скажете фи! Скажете, это же спойлер! Они не настоящие демократы… Извините, господа! Наверное, мы бы с вами имели право на столь радикальную точку зрения, если бы действительно оппозиции удалось согласовать единый список. Но тут у нас парад списков, и по этой предвыборной панели гуляют все, кому не лень. А содержательного ответа на вопрос, чем Владимир Рыжков будет в Думе полезнее Ирины Хакамады, в контексте обсуждаемых реалий просто не существует. И чтобы завершить эту исключительно описательную часть повествования, позволю себе зафиксировать, как мне представляется важный момент: а именно, этапы перетекания коалиционного тренда от ПАРНАСа к «Яблоку». Ну, просто, чтобы ни у кого не оставалось иллюзий по этому поводу. Сначала власть мочит Михаила Касьянова, потом его кидают соратники, рушат все договоренности и выходят из Коалиции, потом «Яблоко» прирастает громкими именами и объявляет себя демократической коалицией…

И вот теперь уже после того, как мы худо-бедно описали раскинувшийся перед нашими глазами демократический пейзаж, можно с легким сердцем возвращаться к реакции заинтересованной и неравнодушной общественности на этот только-только стартующий электоральный праздник.

Общий смысл разнообразных больших и малых текстов, что мне удалось прочесть за эту неделю, сводится к констатации следующего тезиса: слушайте, если уж с ПАРНАСом приключилась такая фигня (хотя мы их очень любим и им сочувствуем), то давайте, наверное, голосовать за «Яблоко» — вон там сколько приличных людей, да и сам Григорий Алексеевич нынче чудо как оппозиционен — про Крым прямо режет правду матку.

Впрочем, были и возражавшие. Например, Сергей Пархоменко уверен, что никакая Дума Явлинскому не нужна, а борется он исключительно за 3 процента. То есть за госфинансирование собственной партии. С развернутой отповедью Пархоменко выступил Игорь Яковенко. Его статья «Последняя битва с диваном», несомненно, один из наиболее ярких примеров аргументированной апологетики участия в выборах в современной России. Ну и призыв поддержать на выборах партию «Яблоко»…

Пойдем по порядку… Пафос статьи очевиден: если не поднимать задницу, оставаться на диване, то нечего рассчитывать на перемены. Тут спорить не с чем. Другое дело, куда автор зовет нас с нашего дивана. А зовет он нас на выборы… Зачем ходить на эти выборы, уважаемый Игорь Александрович тоже объясняет — чтобы появилась «точка сборки» протеста. Хотя у него самого «нет иллюзий, что на этих выборах, или вообще на каких-либо выборах, можно сменить то, что у нас в стране называется властью. Это невозможно». Отлично, согласились… Но дальше следует утверждение, которое я слышу уже много лет, и за все эти годы оно ни на йоту не стало правдоподобнее. Дескать, все, кто в теме, знают, что больше 10-12 процентов на выборах украсть нельзя. Почему нельзя, что мешает украсть, например, 15 процентов, или 25, или 100, просто тупо переписав протокол, автор разъяснить не потрудился. А зачем? Те же, кто в курсе, они-то знают… Ну, предположим, это так (хотя, разумеется, это совсем не так: губеры будут все равно набрасывать от пуза и никакой Володин их не остановит). Тогда почему же нельзя сменить власть? Получается — можно! Обеспечь надлежащее наблюдение, хватай жуликов за руку и меняй власть на каждых выборах в свое удовольствие! Только почему-то не получается…

Следующий аргумент за то, чтобы с дивана шагнуть прямо на избирательный участок — формирование некоей «точки сборки протеста» в стенах Госдумы. Тут, ясное дело, автор опирается на украинский опыт. Насколько он экстраполируется на нашу ситуацию, никак при этом не объясняет. Причем, замечу, опыт этот вовсе не универсален: «островков» оппозиционной легитимности в местных законодательных органах власти не было в подавляющем большинстве стран, прошедших через «оранжевые» революции. Словом, аргумент «нам нужна фракция даже в такой Думе, чтобы у нас была переговорная площадка с властью на тот случай, если улица начнет диктовать собственную повестку», кажется совершенно ничтожным. Я вам так скажу: если улица начнет диктовать собственную повестку, власть найдет способ вступить с этой улицей в переговорный процесс…

Читаем дальше. А зачем еще нам депутаты в путинской Думе? Но на этом все, список резонов закрыт. Вы, друзья мои, по-прежнему уверены, что надо вставать с дивана?

Что же касается во многом спровоцированной необходимости голосовать за «Яблоко», то нежелание делать это Игорь Яковенко объясняет некоей традиционной нелюбовью к этой партии, сложившейся в «либеральной тусовке». Не оспаривая тезис по существу, хочу лишь сказать, что традиционная эта «нелюбовь» имеет давнюю историю и зиждется, прежде всего, на той политической практике, что на протяжении уже десятилетий демонстрирует городу и миру организация, ведомая Григорием Явлинским. И, несомненно, Сергей Пархоменко имеет все основания Григорию Явлинскому не доверять и подозревать последнего в интриганстве. И никакие самые распрекрасные гудковы и шлосберги эту ситуацию в одночасье не исправят и не переломят. Это называется — политическая репутация. И пока она у «Яблока» такая, какая есть. И каждый из нас, кто в большей степени, а кто в меньшей (а ваш покорный слуга, поверьте, в большей), прекрасно осведомлен, как эта репутация формировалась. Страницы не хватит перечислять основания, по которым у нас к этой партии сложилось такое отношение, а не иное.

Смотрите, аргументы за то, чтобы участвовать в сентябрьских выборах уже фактически исчерпаны, а мы еще ни слова не сказали о самой процедуре, о том, что основная засада как раз в том, что, участвуя в этих картонных выборах, легитимируя витринный орган, ты волей-неволей уже сейчас усложняешь жизнь будущей «улице», даешь лишние козыри ее противникам.

Ну, что же, сезон открыт, разговоры только начинаются… Думаю, свои версии необходимости «встать с дивана» нам в ближайшее время представят самые разные люди. Я же беру на себя обязательство свой маршрут отдать на суд общественности в обозримом будущем.

Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.07.2016, 04:48
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Путин нашелся на Валааме. Там его причастили

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=29915
12 ИЮЛЯ 2016,

ТАСС

Тревога, которую российская общественность испытала по поводу очередного исчезновения главы российского государства, оказалась напрасной. Владимир Путин жив и здоров. Просто президент решил некоторое время провести в Валаамском монастыре, где поприсутствовал на литургии, что отслужил патриарх Кирилл, помолился и принял святое причастие. Тут важно отметить, что в этот раз президент России на время отвлекся от мирских дел в момент, который с точки зрения внешнеполитической ситуации благоприятным назвать никак нельзя.

Судя по всему, мы сегодня имеем дело с очередной эскалацией противостояния на юго-востоке Украины, что вызывает очевидное беспокойство у всех сторон конфликта, а саммит НАТО в Варшаве явственно обозначил новый этап во взаимоотношениях с Россией, который если и не возвращает нас прямо к временам холодной войны, то ясно указывает, что отношения между Россией и странами альянса уверенно двигаются именно в этом направлении.

В эти же дни (надо думать, уже будучи в святых местах) Владимир Путин провел телефонный разговор с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом, единственной темой которого была ситуация в Украине, а в понедельник российские СМИ растиражировали высказывание канцлера Германии о том, что она «хотела бы увидеть снятие санкций с России». При этом вторая часть ее речи осталась в тени. Между тем, главным условием снятия санкций с России Ангела Меркель по-прежнему считает полное выполнение Минских соглашений и, самое важное — об этом г-жа канцлер сказала отдельно, — восстановление контроля украинской стороной над российско-украинской границей на всей ее протяженности.

ТАСС

Нам, конечно, не дано узнать, на какие деяния просил благословения Владимир Путин у святых старцев Валаамской обители и патриарха Кирилла, с которым встретился в монастыре. Однако хочется верить, что представители Русской православной церкви помолились вместе с президентом за восстановление мира между некогда братскими народами. Остается надеяться, что молитва эта будет услышана…

Фото: 1, 2. Россия. Карелия. 11 июля 2016. Президент РФ Владимир Путин (в центре) перед началом торжественной литургии в Спасо-Преображенском соборе Валаамского монастыря в день церковного празднования памяти валаамских чудотворцев преподобных Сергия и Германа. Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
3. Россия. Карелия. 11 июля 2016. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и президент РФ Владимир Путин перед началом торжественной литургии в Спасо-Преображенском соборе Валаамского монастыря в день церковного празднования памяти валаамских чудотворцев преподобных Сергия и Германа. Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.07.2016, 04:49
Аватар для Александр Рыклин
Александр Рыклин Александр Рыклин вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр Рыклин на пути к лучшему
По умолчанию Кремль потянуло на молоденьких

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=14062
8 ИЮНЯ 2005 г.

Вот пример блестящей карьеры - от первого стендапа до должности главного редактора всего каких-нибудь пару лет. Наверняка юная начальница обладает самыми разнообразными талантами. Но ведь как часто бывает в жизни - человек наделен исключительными способностями, а оценить их некому. А главное - некому создать условия для их развития. В жизни Риты все сложилась более чем удачно: попав в юном возрасте в Кремль, она оказалась окружена людьми, которые смогли оценить ее по достоинству.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
александр рыклин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS