Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации > Телевидение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2020, 14:21
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Антикрасный проект. Часть пятая «Война и победа»

В целом все в общем согласны, за исключением роли сосишвили в этой войне. Он конечно готовился к войне, но к какой? С Германией он воевать не хотел. Гитлер у него был лучшим другом. Он же назвал нападение гитлера-вероломным. Значит верил гитлеру. Меня более всего умиляет в передаче этот кедми. Как он себя сам охарактеризовал-рассуждения о войне на дилетантском и кухонном уровне. В этой передаче он утверждает, что план Барбаросса лежал у сосишвили на столе спустя некоторое время после его изготовления. Никто не подтверждает это утверждение кедми. Да разведка докладывала сосишвили о готовящемся нападении, но он все сообщения разведки посылал к этой самой матери, как он написал на последнем сообщении Старшины. И все сталинисты утверждают, что сосишвили подготовился к войне с немцами. Как он мог к ней подготовиться, когда он с Германией воевать не собирался. Ну и про заголовок передачи. Мол победили вопреки сосишвили. В передаче правда это не обсуждалось. Только я не пойму кто говорит подобное? Ну хоть бы одного человека привели в пример, который сказал, что победили вопреки сосишвили. Не приводят таких примеров. Я так не говорю. Я говорю по-другому. Лучше бы не было этого сосишвили. Мы бы все равно победили. Но победили бы мы с наименьшими издержками, чем при сосишвили. В этом и есть «заслуга» сосишвили, что мы победили с такими потерям
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2020, 16:44
Аватар для TVCenter
TVCenter TVCenter вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
TVCenter на пути к лучшему
По умолчанию Холодная война - форма существования мира. Природа противостояния


https://www.youtube.com/watch?v=T5Ke...3gkOr&index=70
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2020, 17:53
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVCenter Посмотреть сообщение

Кто начал «Холодную войну»? Конечно, специально ее никто не начинал и плана по развязыванию этой войны не было. Можно сказать, что «холодная война» была реакцией Запада на нежелание сосишвили уходить из Восточной Европы. Ну сосишвили оправдывался, что с этих территорий было организовано нападение на СССР потому они и вынуждены держать под контролем эти территории. Не доверял сосишвили Западу. А он кому-то вообще доверял? Разве что только гитлеру. В общем я считаю виновником холодной войны сосишвили. Не доверял он Западу и поэтому не хотел с ним договариваться.
Вот знаменитая фултонская речь Черчилля:
http://www.sociodinamika.com/lib/churchill_fulton.html
А вот ответ на нее сосишвили:
https://www.jugashvili.com/blog/stal...chill-1946-god
Ну сосишвили обиделся, что Черчилль называет американскую демократию лучшим государственным устройством, а сосишвиливский режим тиранией. А что тут обижаться это правда. Американская демократия до сих пор жива, а сисишвиливское государство почило в бозе. Запад же победил в холодной войне. И все последующие вожди СССР пытались договариваться с Западом и договаривались. Правда токо Хрущев поначалу говорил: Мы вас закопаем. Ну это сосишвиливская дурь у него из головы еще не выветрилась. А потом понял, что это чревато взаимным уничтожением. Просто все последующие вожди СССР были более вменяемые люди, чем сосишвили.
И я не пойму для чего этот скуликов этого придурка кедми приглашает, который изучал историю нашей страны по документам, а врет почти в каждой фразе. Ему надо токо пожелать-чемодан, вокзал, Израиль.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2020, 10:01
Аватар для TVCenter
TVCenter TVCenter вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
TVCenter на пути к лучшему
По умолчанию ХХ съезд КПСС: волюнтаризм против культа личности


https://www.youtube.com/watch?v=JFdE...3gkOr&index=68
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS