Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Страницы истории > История России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 04.05.2014, 11:46
Аватар для Patalogoanatom
Patalogoanatom Patalogoanatom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patalogoanatom на пути к лучшему
По умолчанию

08 сен 2010, 12:27

Цитата:
Убогий хромой писал(а):
Patalogoanatom! Почему у нас кони деревянные педальные расхаживают по форуму,вместо того,чтобы сидеть в Кунсткамере?
Кусткамера по техническим причинам не работает. Но могу закрыть тему, если больше нечего обсуждать.
Вы оба - старые… пенсионного возраста уже люди! А ведете себя... устроили здесь… Даже не знаю, как сказать, чтоб не обидеть.

Homo proponit, sed deus disponit
Смешу Бога своими планами
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 04.05.2014, 11:48
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

12 сен 2010, 15:05

Цитата:
Patalogoanatom » Ср сен 08, 2010 12:27 pm
Кусткамера по техническим причинам не работает. Но могу закрыть тему, если больше нечего обсуждать.
Вы оба - старые… пенсионного возраста уже люди! А ведете себя... устроили здесь… Даже не знаю, как сказать, чтоб не обидеть.
Homo proponit, sed deus disponit
Смешу Бога своими планами
Patalogoanatom
Администратор
Я больше не буду. Не надо меня в Кунсткамеру. У меня своя есть. Туда и ухожу. Здесь спорить не с кем. Был один вменяемый оппонент-bricklayer, да куда-то пропал. Не с Дилетантом же спорить. Хромец тот со мной спорить перестал, перешёл на сортирную лексику. Не интересно соревноваться в сортирной лексике. В общем ухожу. Приглашаю в гости. Не всех, конечно. Хромца не приглашаю. Таким у меня делать нечего.
Подобную тему я у себя открою, только называться она будет по другому: В развале СССР виноват Сталин. Все ответы Хромца там использую. Покажу его интеллектуальную несостоятельность и хамство.
Так что пока до свидания. Но, я ещё вернусь.
Так что я теперь здесь: http://chugunka10.net/forum/

А чего цвет пропал? Серый какой-то стал.

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.12.2015 в 07:44.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.05.2014, 11:48
Аватар для Diletant
Diletant Diletant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diletant на пути к лучшему
По умолчанию

13 сен 2010, 10:15

chugunka писал(а):
Цитата:
Не с Дилетантом же спорить.
Хе-хе! Забоялся, однако!

Цитата:
Так что пока до свидания. Но, я ещё вернусь.
Так что я теперь здесь: http://chugunka.net/forum/index.php
Ну да ладно, не надо нас пугать.
Действительно, лучше каждому либералу- рыночнику создать свой сайтик, где сам себе командир и можно спорить с голосами в своей голове, их завсегда победить можно.
И этот сайтик надо демонстрировать другим любителям рыночного капитализма, как пример того, до чего доводит вера в либеральные идеи.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.05.2014, 11:50
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

18 сен 2010, 13:39

Цитата:
Diletant »
Пн сен 13, 2010 10:15 am

Хе-хе! Забоялся, однако!

Ну да ладно, не надо нас пугать.
Действительно, лучше каждому либералу- рыночнику создать свой сайтик, где сам себе командир и можно спорить с голосами в своей голове, их завсегда победить можно.
И этот сайтик надо демонстрировать другим любителям рыночного капитализма, как пример того, до чего доводит вера в либеральные идеи.
Diletant
Я никого и ничего не боюсь.
Просто мне нужна своя трибуна.
Наоборот такие, как я везде нужны.
Я ушёл и дискуссия здесь затухла. Она и раньше затухла, а я её оживил. Так что Вы как всегда не правы.
Но я уже создал две темы по истории на своём сайте. Одна называется "Был ли Сталин людоедом?". И вторая "Сталин запретил праздновать День Победы". Нигде нет таких тем.
Сейчас третью буду наполнять "В развале СССР виноват Сталин".
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 04.05.2014, 11:51
Аватар для Thor
Thor Thor вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thor на пути к лучшему
По умолчанию

18 сен 2010, 18:45
А то, конечно, Сталин во всем виноват, и храм на холме тоже он разрушил, и в том, что в подъездах гадят - опять таки он виноват, и в том, что лето в этом году выдалось просто таки кошмарное - снова он, диавол, виноват... Кругом Сталин - и даже если в кране нет воды - воду выпил, злодей...
cogito, ergo sum
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 04.05.2014, 11:51
Аватар для Thor
Thor Thor вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thor на пути к лучшему
По умолчанию

18 сен 2010, 18:45

Цитата:
"Просто мне нужна своя трибуна."...
Больше трибунов, хороших и разных...А особливо буйных - вожаки нужны, страсть как соскучились по р-р-р-р-революциям...
Последний раз редактировалось thor 20 сен 2010, 18:47, всего редактировалось 4 раз(а).
cogito, ergo sum

thor
Модератор форума

Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 04.05.2014, 11:52
Аватар для Diletant
Diletant Diletant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diletant на пути к лучшему
По умолчанию

20 сен 2010, 08:44

Цитата:
chugunka писал(а):[

Я никого и ничего не боюсь.
Просто мне нужна своя трибуна.
Наоборот такие, как я везде нужны.
Я ушёл и дискуссия здесь затухла. Она и раньше затухла, а я её оживил. Так что Вы как всегда не правы.
Но я уже создал две темы по истории на своём сайте. Одна называется "Был ли Сталин людоедом?". И вторая "Сталин запретил праздновать День Победы". Нигде нет таких тем.
Сейчас третью буду наполнять "В развале СССР виноват Сталин".
Ну я же говорю, пламенный трибун! Новодворскую на пенсию, даешь нового лидера либерализма Чугунку!
З.ы. Как у вас там будет перерыв, приходите сюда, расскажите сколько у вас там собеседников и сколько человек вы зажгли своими темами со своей трибуны на либеральные подвиги.
Может еще на открытие каких тем вас подтолкнем, ну например: "Как Сталин споил русский народ", или "Как Сталин запрещал аборты".
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 04.05.2014, 11:53
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,954
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

23 сен 2010, 12:12

Цитата:
Diletant » Пн сен 20, 2010 8:44 am
З.ы. Как у вас там будет перерыв, приходите сюда, расскажите сколько у вас там собеседников и сколько человек вы зажгли своими темами со своей трибуны на либеральные подвиги.
Может еще на открытие каких тем вас подтолкнем, ну например: "Как Сталин споил русский народ", или "Как Сталин запрещал аборты".
А я и не говорил, что уйду навсегда. Просто соперника не вижу. Был один вменяемый и тот пропал. Наверное понял, что в споре со мной он проиграл. Он и появился тут наверное только для того, что бы спорить со мной. По регистрации видно. Но видимо не получилось меня переспорить. А соревноваться с Хромцом в умении изьясняться на сортирной лексике это не для меня. У меня неопровержимых фактов и убедительных доводов хватает.

Эти темы Вы приберегите для Хромца. Вот на такие темы ему только и можно спорить.
Следующая тема у меня будет такая: Дело Василия Кононова это пересмотр итогов ВМВ или нет? Где Вы ещё такую тему можете обсудить? И с кем? С Хромцом что ли?

Да, а куда страницы делись? Ведь было более семидесяти страниц, а сейчас только пятьдесят.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 04.05.2014, 11:54
Аватар для Thor
Thor Thor вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thor на пути к лучшему
По умолчанию

24 сен 2010, 07:38

Цитата:
chugunka писал(а):
А я и не говорил, что уйду навсегда. Просто соперника не вижу. Был один вменяемый и тот пропал. Наверное понял, что в споре со мной он проиграл. Он и появился тут наверное только для того, что бы спорить со мной. По регистрации видно. Но видимо не получилось меня переспорить. А соревноваться с Хромцом в умении изьясняться на сортирной лексике это не для меня. У меня неопровержимых фактов и убедительных доводов хватает.

Эти темы Вы приберегите для Хромца. Вот на такие темы ему только и можно спорить.
Следующая тема у меня будет такая: Дело Василия Кононова это пересмотр итогов ВМВ или нет? Где Вы ещё такую тему можете обсудить? И с кем? С Хромцом что ли?

Да, а куда страницы делись? Ведь было более семидесяти страниц, а сейчас только пятьдесят.
А разве с фанатиком можно спорить? Себе дороже, да и пустая это трата времени - переливание из пустого в порожнее. Вон, на "Историчке" поэтому мудро поступили - устроили тему "Большая флудилка про Вторую мировую войну", там фаны и оттягиваются по полной, не мешая вменяемым людям вести нормальный разговор. А пропаганды и всякой агитации наслушались в свое время, так что увольте, отрыжка от нее, и несварение - что от комуняцкой, что от дэмокрадской... Одно и тоже д...мо, только разлито в разные бутылочки...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 04.05.2014, 11:55
Аватар для Diletant
Diletant Diletant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diletant на пути к лучшему
По умолчанию

29 сен 2010, 12:50

Цитата:
chugunka писал(а):
Следующая тема у меня будет такая: Дело Василия Кононова это пересмотр итогов ВМВ или нет?

http://www.snowball.ru/forums/?board=po ... id=-170347
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS