Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 16:09
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию *16. Неоправданная цензура в форумах и т.п.

1) Самая главная российская цензура - в блоге Д.Медведева в ЖЖ.В этом я убедился на собственном опыте и в высказываниях в интернете (например, в комментариях к посту этого блога, посвящённому годовщине блога). Благодаря такой цензуре, у читателей президентского блога создаётся такое же, как и по телевизору, впечатление, что президент у нас замечательный и в стране всё хорошо, за исключением некоторых недостатков.
2)О цензуре на "Эхе Москвы" читайте в одноимённых темах форума Каспаров.ru и форума Солнечногорской газеты; а также в моей теме "Не верьте Венедиктову А.А. из "Эха Москвы".
3)Мои попытки разместить в форумах свои темы "Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева" и "Уполномоченный по правам человека в РФ Лукин В.П. Кто он в действительности" привели к следующему: в форумы "Политклуб" и "форум Пеуновой - партии Воля" их просто не допустили. Как говорится, не хотят и не надо. В форуме Новой Газеты меня с этими темами непонятно почему забанили. Пришлось через некоторое время регистрироваться под нехарактерным для меня ником и пристраивать свои темы в виде постов чужих тем. Дальше-больше: на форумах Каспаров.ru и "Сутяжник" помимо цензуры меня встретили ещё и подлостью. О том, что произошло в форуме Каспаров.ru я описал в теме "Что вытворяют модераторы в форуме Каспаров.ru". В форуме "Сутяжник", после того как я пожаловался администраторам об удалениях, сделали так, что все желающие (хотя, возможно, это "свои люди") получили возможность поливать меня грязью, не давая мне возможности опровергать всё это.
4)Критику форумов см также здесь: http://demset.org/f/showthread.php?t=16

Последний раз редактировалось Chugunka; 26.04.2021 в 09:29.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 13:12
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Меня вообще на форуме Яблока не регистрируют.

Последний раз редактировалось Chugunka; 18.05.2011 в 07:16.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2011, 01:11
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию

В форуме партии «Яблоко» после длительных безуспешных попыток всеми правдами и неправдами очернить меня за освещение позорного поведения Лукина В.П. и его конторы, в бессильной злобе забанили меня с формулировкой «Петру Петровичу предоставлено 10 дней для поиска фактов и доказательств неблаговидной деятельности Лукина В.П. В случае продолжения голословных обвинений и оскорблений в его адрес бан превратится в вечный». Предоставляю адрес темы для того, чтобы желающие могли убедиться в том, что эти факты и доказательства я предоставлял, обвинения мои были не голословны, а из оскорблений, разве что разовое называние его упал намоченным, что вполне допустимо для типа, наплевавшего на нарушение права находящегося в тяжёлом положении инвалида: http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=11367
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2011, 11:20
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию

На форуме Пятого канала сперва беспричинно удалили мою тему «Ганапольский,сотрудники «Эха Москвы» и права человека», а затем «Неоправданная цензура в форумах». Так что в некогда либеральном форуме Пятого канала неоправданной цензуры больше нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2011, 01:13
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrpetrovich Посмотреть сообщение
На форуме Пятого канала сперва беспричинно удалили мою тему «Ганапольский,сотрудники «Эха Москвы» и права человека», а затем «Неоправданная цензура в форумах». Так что в некогда либеральном форуме Пятого канала неоправданной цензуры больше нет.
Видимо, в отместку за критику, в форуме Пятого анала мне теперь не дают отвечать на негативные комментарии к своим записям. Придётся давать эти ответы здесь.
КОММЕНТАРИЙ: Бред какой-то насчет "не верьте Венедиктову". Он объективную картину дает. Его комментарии можно и не слушать. А слушать тех кого он интервьюирует. Вот он в Грузию съездил. Пожалуйста - интервью и с Бурджанадзе, и с Саакашвилли, и с другими грузинскими деятелями (всего у 12 грузин он взял интервью). Россиянин слушает все стороны и сам делает выводы.
ОТВЕТ: Венедиктов даёт объективную картину лишь до определённых, принципиальных для него или для власти границ. Вспомните, хотя-бы угрозы Путина в адрес Венедиктова, когда «Эхо Москвы» перешло эту границу и стало делать независимые освещения по Южной Осетии. Не раз в СМИ описывалось то, как Венедиктов бегает к власти за консультацией.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS