Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 285 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2014, 09:46
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 1785. Должностные лица Почты России-2

В Солнечногорское ОВД
Заявитель: Marcus Porcius Cato

Заявление о преступлении

Акционеры «Истро-Сенежское ППО» обратились в суд. Преступное сообщество судей Солнечногорского суда всячески препятствует рассмотрению наших исков. Мы на них жалуемся Президенту РФ, а они этого боятся. В последний раз мы пожаловались на безобразия в Солнечногорском суде как раз в выходные, когда ни в суде, ни на почте не работают. И вот для того что бы оправдаться перед вышестоящим начальством судьи были вынуждены пойти на махинации. И привлекли к этим махинациям работников почты России, а те с радостью согласились участвовать в этих махинациях. Первый кто участвовал в этой махинации это работники ОПС 141 402. Они приняли письма из Солнечногорского суда и оформили и поставили штамп задним числом, а именно 24 и 25 мая. Мы же знаем когда мы подали жалобы, уже после этого срока. Потом подключилось ОПС Стегачево. Они тоже задним числом поставили штамп, а именно 3 и 4 июня. И поставили 5 июня в воскресенье, когда почта не работала. И письма не проходили через почтовые отделения, а так и оставались у работников суда потому что эти письма и вручались ими, а не почтальоном. У нас множество свидетелей того, что письма развозили на машине и делал это не почтальон. А чего это собственно он вдруг по воскресеньям начал разносить письма. Вы можете сказать, что все это не правда. Тогда обьясните почему заказные письма из суда на которых стоит штемпель поступления в ОПС Стегачево 3 и 4 июня не были вручены адресату в тот же день. А мне вообще 8 июня. А на сайте Почты России для всех этих писем поставлен срок вручения 8 июня. Можете сами посмотреть. Я не буду все перечислять назову только три идентификатора свой и двух других граждан 14140238157534, 14140238335277 и 14140238158319. Ответьте пожалуйста почему на письмах стоит один срок поступления в ОПС Стегачево, а на сайте Почты России другой. И почему письма вручали посторонние люди, а не почтальон. Что получается что письма работники почты отдают в неизвестно какие руки. И почему письма вручались не в день поступления писем в ОПС Стегачево, а спустя два дня. А мне вообще письмо было вручено 8 июня, правда почтальоном. Работники суда привезти мне это письмо побоялись.
Прошу провести проверку по сообщенным мною фактам и при наличии признаков преступления прошу возбудить в отношении работников ОПС 141402 и ОПС Стегачёво уголовное дело части 1 ст. 285 УК РФ. В ОПС 141402 я не знаю кто осуществлял все эти махинации, это вам предстоит установить. А вот в ОПС Стегачево этим занимается Адуберг В. И.
И установите чьё указание выполняли эти работники ОПС и привлеките к уголовной ответственности и тех, кто давал эти преступные указания.

Прилагаемые документы:
1.Распечатка с сайта почты России об отслеживании заказных писем-3 штуки.
2.Ксерокопии заказных писем со штампом почтового отделения-3 штуки

Об уголовной ответственности по ст.ст. 306-307 УК РФ предупреждён.
10 июня 2011 года
199

Последний раз редактировалось Ульпиан; 17.04.2022 в 19:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS