Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 140 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2018, 20:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Руководитель гсу по МО а.г. марков

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении


Для начала прошу Вас ознакомиться вот с этой статьей:
https://www.vedomosti.ru/opinion/art...ta-prav-mertva
Вот я Вам предоставляю возможность доказать, что это не так. Причем на примере собственного подчиненного.
Излагаю суть дела. Руководитель ГСУ по МО принял какое там решение о прекращение со мной переписки. Подробности в моей жалобе руководителю ГСУ по МО зарегистрированной на сайте ГСУ под номером R50N7952. Цитирую свою жалобу от 29 ноября 2017 года: «Из прокуратуры МО мне сообщили, что вы 04.09.2017 г., приняли решение о прекращении со мной переписки на основании каких-то там пунктов какой то инструкции. Прошу меня ознакомить с данным решением, так как мне непонятно на основании какой инструкции принято решение. Я самостоятельно изучал эту инструкцию и ничего подобного там не нашел. Прокуратура области приложила ответ г-на М.Е. Селезнева от 04.09.2017 г., но он изготовлен с нарушением порядка делопроизводства, не на номерном бланке. Попросту говоря это филькина грамота. Так что прошу ознакомить меня с настоящим документом. Да месяц я ждать не буду, если через неделю я не получу этот документ я буду жаловаться уже на вас. С сентября месяца у вас было достаточно времени ознакомить меня с этим решением.»
До сих пор руководитель ГСУ по МО не ознакомил меня с информацией затрагивающей мои права и свободы. Что наказуемо.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении руководителя ГСУ по МО Маркова А.Г. по статье 140 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

16 июля 2018 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS