Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2017, 17:13
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику Солнечногорского
управления соцзащиты МО Чепиль Н. И.

Жалоба

Обращаюсь к вам в очередной раз с жалобой однообразного характера. Я не удовлетворен ответом на свою жалобу от 07 августа 2014 года. Я не получил адекватного ответа на поставленные перед вами вопросы. Вы меня считаете больным, однако в отличие от вас я даю адекватные ответы на поставленные передо мною вопросы. Может больны вы, а не я?
Еще раз настоятельно прошу ответить на вопрос с какой целью вы направили мои обращения в ПНДО? Каким образом вы намеревались контролировать мое состояние здоровья этим действием? Что вы вообще подразумеваете под этим словосочетанием «контроль моего состояния здоровья»?
В своем ответе от 23.09.2016 вы написали, что вы действовали для защиты моих прав и законных интересов. Каким образом направление моих обращений в ПНДО было направлено на защиту моих прав и интересов? И в чем проявилась эта защита? В том что меня направили в психушку?

Также я не получил ответа на вопрос считаете ли вы лично меня больным? Без всяких ссылок на врачей. Если вы пытаетесь контролировать мое состояние болезни значит считаете меня больным? И в чем по вашему заключается моя болезнь?
Также я не получил ответа на вопрос: Чем я вам угрожал? Процитируйте пожалуйста меня, какие именно мои слова вы посчитали угрозой?
Надеюсь все-таки в этот раз получить адекватные ответы на поставленные мною вопросы.

25 декабря 2016 года
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2017, 20:39
Аватар для Ю.Н. Беззубова, начальник СУЗН
Ю.Н. Беззубова, начальник СУЗН Ю.Н. Беззубова, начальник СУЗН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.Н. Беззубова, начальник СУЗН на пути к лучшему
По умолчанию

МИНИСТЕРСТВО
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
10.01.17 г. №19-66.04-Ч-897 исх.
Уважаемый Друг истины и Платона!
Солнечногорское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее-Управление), рассмотрев Ваше обращение от 25.12.2016г., сообщает следующее.
В части, касающейся направления копий Ваших жалоб в ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ» можем повторно пояснить следующее. Вы находились под опекой Управления и состояли на амбулаторном принудительном наболюдении и лечении в ПНДО МУЗ «Солнечногорская ЦРБ», и с целью контроля Вашего состояния здоровья информация была направлена лечащему врачу, т.к. в наш адрес поступали Ваши обращения, в которых содержались угрозы и оскорбления должностных лиц, а также обвинения в преследовании и корысти. Контроль состояния здоровья проводят работники органов здравоохранения.
В части, касающейся нуждаемости или не нуждаемости кого-либо в лечении, а также об отсутствии или наличии болезни, сообщаем, что установления диагноза и назначение лечения находится в компетенции органов здравоохранения.

Дополнительно сообщаем, что в Российской Федерации над недееспособными гражданами устанавливается опека и попечительство. Данные действия необходимы для защиты их законных интересов и прав недееспособных. В этих целях в стране организованы такие субьекты, как органы опеки и попечительства и их деятельность, права и обязанности закреплены на законодательном уровне.

И.о. начальника управления Ю.Н. Беззубова
Лапшина Л.В.
64-15-13
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS