Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Недобросовестные провайдеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2019, 14:56
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию *7467. Теле-2 ( Муде-2)

https://chugunka10.livejournal.com/129414.html
January 10th, 12:06
Прекратил я все отношения с мудафоном. Перешел на Теле-2. Тем более, что ее очень нахваливал Никита Кричевский. Видимо они ему приплачивали за это. Джинсой Кричевский занимался. Ну как у меня развивались отношения с Теле-2, которое я перименовал в Муде-2 изложено в моей претензии к ним.

В Муде-2

Претензия


18 ноября 2018 года я подключил ваш поганый сервис. Тариф за 400 рублей в месяц. Номер 8 977 193 63 06. Поначалу все было нормально. 18 декабря оплатил вновь месячный тариф. И вот здесь началось. Ночью 28 декаьря с 0 часов до 4.00 трафик был израсходован с 9.32 гбайт до 4.48. Я не мог потребить такой обьем трафика за столь короткое время. Я обратился в поддержку и тишина. Прошу в таком случае вас обьяснить за посещение каких страниц интернета с меня списали 5 гигабайт. Докажите что за это время мною был потреблен такой трафик.
Так как трафик был сьеден менее чем за месяц, а на вопросы поддержке как мне с этим номером перейти на более высокий тариф ответа в очередной раз не получил я купил новую симкарту с более высоким тарифом. 03 января 2019 года. Номер 977 567 08 27
Но с этого номера не смог выйти в интернет. Система пишет красным цветом Ошибка. Пять раз обращался в поддержку. И ни на одно обращение так и не получил ответа. Обьясните почему поддержака не отвечает на обращения клиентов? Это что и есть стиль вашей работы? А вчера 8 января вами были заблокированы мои оба номера. Я поехал в Солнечногорск. Обратился в ваш никчемный офис, что на улице Крестьянской у автостанции. На мои просьбы разьяснить мне в чем проблема он отказался это делать. Тогда я попросил назвать мне юридический адрес вашей никудышной кампании. Он и это отказался сделать, говорит не знаю. Единственной чего мне удалось добиться так это номер куда можно позвонить для выяснения ситуации. Что сегодня я и сделал. Оператор мне сказал что мои оба номера заблокированы и мне послана эсмэска с требованиями восполнить какие то данные. На мои вопросы какие именно данных им не хватает и на каком основании вы от меня это требуете. Каких данных не хватает о мне так и не обьяснил. Обьясняйте теперь вы. При этом он сослался на ФЗ «О связи», но конкретную статью этого закона так и не назвал. Тогда называйте вы.
Теперь о последствиях для вас. С момента блокировки моих номеров я требую возвернуть мне проценты за использование чужих денежныз средств. Причем прошу считать по сложным процентам. Предупреждаю чем дольше будут заблокированы мои номера тем больше вам придется мне выплатить. В общем счетчик включился. Также прошу выплатить неустойку в размере 1100 рублей. Это стоимость тарифов двух заблокированных вами моих номеров. Ну и на эту же сумму моральный вред. Итак время пошло.
И еще. Это все гражданские правоотношения. Но я проконсультируюсь нет ли в действиях должностных лиц вашей поганой кампании признаков уголовного престуления. Поступали ли они в отношениях со мной в интересах своей службы?

09 января 2019 года
Добавлю еще вот что. Ту эсэмэску, которую они мне якобы присылали я не читал. Я эти эсэсэски не читаю там все время выскакивало уведомление о том, что услуга такая подключена. Я и не смотрел туда. Их довод, что мы тебя предупредиди эсмэской о блокировании я парирую тем, что я пять жалоб подал в поддержку и ни на одну они не ответили. Вот здесь бы все и обьяснили. А они наоборот заблокировали и заблокировали для того, что бы не отвечать на мои жалобы.
Претензия отправлена по почте. Буду теперь ждать официального ответа.

Последний раз редактировалось Chugunka; 02.05.2020 в 02:52.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2019, 18:54
Аватар для Aborigenarbata
Aborigenarbata Aborigenarbata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aborigenarbata на пути к лучшему
По умолчанию

2019-01-10 04:20 pm

Удачи и победы!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2019, 17:52
Аватар для Rvovhu
Rvovhu Rvovhu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rvovhu на пути к лучшему
По умолчанию

С тех пор как ТЕЛЕ-2 стал российским, порядка там стало в разы меньше, а бардака в разы больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2019, 18:42
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба в Роспотребнадзор

В Роспотребнадзор

Жалоба


18 ноября 2018 года я подключил мошенническийй сервис Теле-2. Хотя в тот момент я не знал что это мошенники. . Тариф за 400 рублей в месяц. Номер 8 977 193 63 06. Поначалу все было нормально. 18 декабря оплатил вновь месячный тариф. И вот здесь началось. Ночью 28 декаьря с 0 часов до 4.00 трафик был израсходован с 9.32 гбайт до 4.48. Я не мог потребить такой обьем трафика за столь короткое время. Я обратился в поддержку и тишина. Прошу в таком случае вас обьяснить за посещение каких страниц интернета с меня списали 5 гигабайт. Пусть Теле-2 докажет что за это время мною был потреблен такой трафик.
Так как трафик был сьеден менее чем за месяц, а на вопросы поддержке как мне с этим номером перейти на более высокий тариф ответа в очередной раз не получил я купил новую симкарту с более высоким тарифом. 03 января 2019 года. Номер 977 567 08 27
Но с этого номера не смог выйти в интернет. Система пишет красным цветом Ошибка. Пять раз обращался в поддержку. И ни на одно обращение так и не получил ответа. Обьясните почему поддержка не отвечает на обращения клиентов? Это что и есть стиль работы этих мошенников? А 8 января Теле-2 были заблокированы мои оба номера. Я поехал в Солнечногорск. Обратился в их никчемный офис, что на улице Крестьянской у автостанции. На мои просьбы разьяснить мне в чем проблема он отказался это делать. Тогда я попросил назвать мне юридический адрес этой никудышной кампании. Он и это отказался сделать, говорит не знаю. Единственной чего мне удалось добиться так это номер куда можно позвонить для выяснения ситуации. Что 9 января я и сделал. Оператор мне сказал что мои оба номера заблокированы и мне послана эсмэска с требованиями восполнить какие то данные. На мои вопросы какие именно данных им не хватает и на каком основании вы от меня это требуете он ничего не смог мне ответить. Каких данных не хватает о мне так и не обьяснил. Обьясняйте теперь вы. При этом он сослался на ФЗ «О связи», но конкретную статью этого закона так и не назвал. Тогда называйте вы.
Сообщаю дополнительную информацию. Ту эсэмэску о которой говорит оператор я не видел. Ну не заглядывал я в эти сэмэски. Но почему они не отвечали на мои обращения в поддержку? Вот бы и ответили. Вместо ответа они просто заблокировали мои номера, что бы я не могг жалобваться в поддержку. Теперь про выяснение каких-то данных. Этот довод оператора вообще попахивают дебилизмом. Какие такие паспортные данные могли у меня измениться с 3 по 8 января. Да и хотя бы с 18 ноября. Никакие. А паспорт они смотрели 3 января. Кто им мешал посмотреть все мои данные.
Прошу принять меры к этим мошенникам.


27 января 2019 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2019, 16:44
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Иск в суд

В мировой суд 245 судебного участка
Солнечногорского района Московской
области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г. Москва,
108811 поселение Московский Киевское шоссе
22 км домовладение 6, стр 1

Исковое заявление
о возмещении имущественного и морального вреда


9 января 2019 года по обычной почте я направил в ООО «Т2 Мобайл» следующую претензию. Цитирую ее полностью:
«В ООО «Т2 Мобайл»
Chugunka10

Претензия

18 ноября 2018 года я подключил ваш никудышный сервис. Тариф за 400 рублей в месяц. Номер 8 977 193 63 06. Поначалу все было нормально. 18 декабря оплатил вновь месячный тариф. И вот здесь началось. Ночью 28 декабря с 0 часов до 4.00 трафик был израсходован с 9.32 гбайт до 4.48. Я не мог потребить такой обьем трафика за столь короткое время. Я обратился в поддержку и тишина. Прошу в таком случае вас обьяснить за посещение каких страниц интернета с меня списали 5 гигабайт. Докажите что за это время мною был потреблен такой трафик.
Так как трафик был сьеден менее чем за месяц, а на вопросы поддержке как мне с этим номером перейти на более высокий тариф ответа в очередной раз не получил я купил новую симкарту с более высоким тарифом. 03 января 2019 года. Номер 977 567 08 27
Но с этого номера не смог выйти в интернет. Система пишет красным цветом Ошибка. Пять раз обращался в поддержку. И ни на одно обращение так и не получил ответа. Обьясните почему поддержака не отвечает на обращения клиентов? Это что и есть стиль вашей работы? А вчера 8 января вами были заблокированы мои оба номера. Я поехал в Солнечногорск. Обратился в ваш никчемный офис, что на улице Крестьянской у автостанции. На мои просьбы разьяснить мне в чем проблема он отказался это делать. Тогда я попросил назвать мне юридический адрес вашей никудышной кампании. Он и это отказался сделать, говорит не знаю. Единственной чего мне удалось добиться так это номер куда можно позвонить для выяснения ситуации. Что сегодня я и сделал. Оператор мне сказал что мои оба номера заблокированы и мне послана эсмэска с требованиями восполнить какие то данные. На мои вопросы какие именно данных им не хватает и на каком основании вы от меня это требуете. Каких данных не хватает о мне так и не обьяснил. Обьясняйте теперь вы. При этом он сослался на ФЗ «О связи», но конкретную статью этого закона так и не назвал. Тогда называйте вы.
Теперь о последствиях для вас. С момента блокировки моих номеров я требую возвернуть мне проценты за использование чужих денежных средств. Причем прошу считать по сложным процентам. Предупреждаю чем дольше будут заблокированы мои номера тем больше вам придется мне выплатить. В общем счетчик включился. Также прошу выплатить неустойку в размере 1100 рублей. Это стоимость тарифов двух заблокированных вами моих номеров. Ну и на эту же сумму моральный вред. Итак время пошло.
И еще. Это все гражданские правоотношения. Но я проконсультируюсь нет ли в действиях должностных лиц вашей никудышной кампании признаков уголовного преступления. Поступали ли они в отношениях со мной в интересах своей службы?

09 января 2019 года
»
Месяц я терпеливо ждал, но ответа на свою претензию так и не получил. Формальности мною полностью соблюдены теперь я хочу взыскать с ответчика в судебном порядке имущественный и моральный вред нанесенный им мне.
Начну с имущественного вреда. Ну само собой я прошу взыскать эту сумму в 1100 рублей затраченные мною на покупку симкарт. Ну и компенсацию за пользование чужими денежными средаствами. Не знаю к какому мнению придет суд, но я считаю днем с которого я имею право требовать компенсацию за пользование чужими денежными средствами является день 08 января 2019 года. День когда мои оба номера были заблокированы и я не мог пользоваться услугами за которые мною заплачены деньги. Ставка рефинансирования на сегодняшний момент составляет 9.9%. 9.9% от 1100 рублей составляют 108.9. Это в год. Делим эту сумму на 365 дней. Получается 29 копеек в день. Вот эту сумму я прошу взыскать с ответчика за каждый день просрочки. Скоко времени еще мои денежные средства будут находиться у ответчика я не знаю. Судебное разбирательство дело долгое. В общем я считаю, что окончанием дня когда ответчик перестанет пользоваться моими денежными средствами будет день когда ответчик по решению суда перечислит то что мне должен на мой счет. Сегодня я не знаю когда наступит этот день. И я прошу суд при принятии решения иметь это в виду.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что ответчик необоснованно заблокировал мои два номера
2. Прошу суд признать, что ответчик в установленные законом сроки не рассмотрел мою претензию
3. Прошу суд взыскать с ответчика 1100 рублей
4. Прошу суд взыскать с ответчика сумму за пользование чужими денежными средствами из расчета 0.29 копеек в день. Окончательную сумму я пока не знаю.
5. Прошу суд взыскать с ответчика моральный вред в сумме 1100 рублей-стоимости заблокированных симкарт
6. Прошу суд взыскать моральный вред на туже сумму на которую он присудит мне компенсацию за пользование чужими денежными средствами
Все доказательства я представлю суду после принятия иска к производству. Тем более сегодня я не знаю что конкретно суду понадобится.

17 февраля 2019 года
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2019, 15:59
Аватар для Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Разумная О.С., мировой судья 245 судебного участка на пути к лучшему
По умолчанию

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
07.03.2019 г. Солнечногорск

Мировой судья 245 судебного участка Солнечногорского судебного района Московской области Разумная О.С.,
Ознакомившись с исковым заявлением Chugunka10 к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о возмещении имущественного и морального вреда,
Установил:
Chugunka10 обратился с иском к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о взыскании имущественного вреда в размере 1100 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 0.29 коп. в день, начиная с 08.01.2019, денежной компенсации морального вреда в сумме 1100 руб., ссылаясь на то, что 18.11.2018 он подключил тариф за 400 руб. в месяц на номер 8 988 1936306, предоставляемый ответчиком, оплатив в тот же день месячный тариф, но ночью 28.12.2018 с 00.00 до 04.00 трафик был израсходован с 9.32 гбайт до 4.48. По мнению истца, он не мог потребить такой обьем трафика за столь короткое время. Он обратился в службу поддержки, но ответ не получил и 03.01.2019 купил новую симкарту с номером 8 9775670827 с более высоким тарифом, но с этого номера не смог выйти в интернет. Обратился в службу поддержки 5 раз, но не получил ответ. 08.01.2019 были заблокированы оба номера. В офисе ответчика, расположенном на ул. Крестьянская в г. Солнечногорске Московской области, что либо обьяснить истцу отказались. На претензию, направленную ответчику 09.01.2019 года, ответ он также не получил.
Согласно п. 4, 5, 6 ч. 2 ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении должно быть указано: в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод и законных интересов истца и его требования; обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства; цена иска, если она подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых и оспариваемых денежных сумм.
В соответствии со ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют; расчет взыскиваемой или оспариваемой суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.
Никаких доказательств изложенного в заявлении к исковому заявлению не приложено.
Ст. 136 ГПК РФ предусматривает оставление искового заявления без движения, ГПКРФ
Определил:
Исковое заявление Chugunka10 к ООО «Т2 МОБАЙЛ» о возмещении имущественного вреда и морального вреда оставить без движения.
Известить истца о необходимости исправить недостатки заявления (представить детализацию счетов по указанным в заявлении номеров телефона, доказательства направления претензии ответчику, расходов на покупку симкарт, стоимость которых истец просит взыскать с ответчика, обращений в службу поддержки, условия тарифов) в срок до 27 марта 2019 года и разьяснить, что в противном случае заявление будет считаться неподанным и возвращено истцу.
На определение может быть подана частная жалоба в Солнечногорский городской суд в течении 15 дней со дня его вынесения через мирового судью 245 судебного участка.

Мировой судья О.С. Разумная
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2019, 14:02
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В Роспотребнадзор

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к вам по поводу мошенников из Теле-2. В январе месяце я направил претензию к Теле-2 по обычной почте на адрес ООО «Т2 Мобайл» г. Москва, 108811 поселение Московский Киевское шоссе 22 кмдомовладение 6, стр 1 от 09 января 2019 года. И до сих пор претензия не рассмотрена. Прошу и с этим разобраться. Почему Теле-2 не рассматривает претензии клиентов?

20 февраля 2019 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.10.2019 в 13:18.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2019, 13:51
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В мировой суд 245 судебного участка
Солнечногорского района Московской
области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г. Москва,
108811 поселение Московский Киевское шоссе
22 км, домовладение 6, стр 1

Выполнение определения мирового судьи от 07 марта 2019 года

Высылаю копии одного договора и сим карт. В договоре все данные для заключения договора из паспорта указаны. Я просто не понимаю какие еще паспортные данные нужны этой никчемной организации.

25 марта 2019 года
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2019, 13:16
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

В мировой суд 245 судебного участка
Солнечногорского района Московской
области

Истец: Chugunka10

Ответчик: ООО «Т2 Мобайл» г. Москва,
108811 поселение Московский Киевское шоссе
22 км, домовладение 6, стр 1

Обращение

Я все вам выслал. Единственное чего я не могу вам послать так это видеофайл с доказательством. Прошу обьяснить как пользоваться вашей двойной почтой?

31 марта 2019 года

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50MS0245–93».
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS