Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 307 УК РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #20  
Старый 27.12.2017, 16:59
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска


Жалоба

27 октября 2016 года я направил прокурору МО жалобу от 26 октября 2016 адресованную солнечногорскому прокурору. До сих пор эта жалоба не рассмотрена. А жалоба следующего содержания:
Цитата:
«Прокурору г. Солнечногорска от Marcus Porcius Cato,

Жалоба

14 апреля 2014 года в ОМВД по СМР поступило мое заявление о преступлении от 10 апреля 2014 года. И до сих пор я не ознакомлен с результатами рассмотрения этого моего заявления. Я неоднократно обращался и в ГУВД по МО и в ОМВД по СМР с просьбой ознакомить меня с результатами рассмотрения этого заявления. Но получаю лишь отписки. Цитирую кузьмина: «02.07.14 79/Ч-33
Marcus Porcius Cato
Ваше обращение, поступившее в адрес Отдела Министерства внутренних дел России по Солнечногорскому району 04.06.14 г. (Вх. № Ч-33) с жалобой на рассмотрение заявления от 14.04.2014 г., рассмотрено.
В ходе проведения проверки каких либо нарушений действующего законодательства не выявлено.
В случае несогласия с принятым решением, Вы вправе обжаловать его в соответствии со статьей 53 Федерального закона Российской Федерации от 07.02.11 г. №3-ФЗ «О полиции», в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в соответствии со статьей 124 УПК РФ в прокуратуру, в соответствии со ст. 125 УК РФ в суд.
Заместитель начальника полиции О.Н. Кузьмин
». Еще одна отписка по этому поводу датирована 12.05.2014 79/Ч-20. Г-н кузьмин советует мне обратиться в прокуратуру, вот я и обращаюсь. Согласно УПК по этому моему заявлению о преступлении должно быть вынесено постановление или о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении оного. Копия постановления направляется прокурору. Прошу меня проинформировать была ли вам направлена копия процессуального решения по вышеуказанному моему заявлению? И вынесен ли работниками прокуратуры процессуальный акт по результатам рассмотрения поступившего к ним процессуального решения по моему заявлению о преступлении от 10 апреля 2014 года? Если такое процессуальное решение поступило и было рассмотрено работниками прокуратуры то прошу выслать мне копию этого процессуального решения. Прокуратура у нас надзирает за следствием вот и прошу разобраться с тем, что ОМВД по СМР с 2014 года не хочет меня знакомить с процессуальным решением о рассмотрении поступившего к ним моего заявления о преступлении от 10 апреля 2014 года. Внести представление об устранении законадательства при рассмотрении моего заявления о преступлении выразившееся в не ознакомлении меня с результатами рассмотрения моего заявления о преступлении 10 апреля 2014 года поступившего в ОМВД по СМР 14 апреля 2014 (в ответе кузьмина стоит эта дата так как они датируют это заявление днем когда оно поступило в ОМВД).

26 октября 2016 года»
Прошу меня проинформировать пересылали ли эту мою жалобу в прокуратуру г. Солнечногорска. Если пересылали то почему она до сих пор не рассмотрена?

26 сентября 2017 года
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS