Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Средства массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 14:26
Аватар для Рetrpetrovich
Рetrpetrovich Рetrpetrovich вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Рetrpetrovich на пути к лучшему
По умолчанию *15. Не верьте Венедиктову А.А. из "Эхо Москвы"

1) Правозащитница Людмила Алексеева: «Алексей Венедиктов выступил по "Эху Москвы" с потрясающим предложением о закрытии Триумфальной площади для любых гражданских мероприятий. При этом он утверждал, что это его собственная идея, и что с этим предложением он выступил на общественном совете УВД Москвы. Я тоже являюсь членом этого совета и была на этом совете. Я старый человек, но со слухом и с мозгами у меня, вроде бы, все в порядке. Я утверждаю: Венедиктов совсем не то говорил на совете…». Подробности – в посте Л.М. Алексеевой от 9.6.2010 ( http://lm-alexeeva.livejournal.com/ ).

2) В эфире Венедиктов А.А. постоянно разбрасывается фразами такими как "для меня на "Эхе Москвы" самое важное - свобода слова" и "на "Эхе Москвы" даётся слово всем, кроме фашистов"; на просьбы удалить с сайта то или иное мерзкое выражение опять же ссылается на неприкосновенность свободы слова. А теперь прочтите мой комментарий к передаче Венедиктова А.А. "Без посредников" от 25.7.10, из-за которого я был забанен на "Эхе Москвы": "Почему хамство ваших «девочек-ведущих» вы оправдываете высказыванием «это у них такой стиль – быть стервами»? Почему эту стервозность они применяют, в основном, к представителям оппозиции, которым и без того не сладко? Куда девается их стервозность в случаях с двуличным Лукиным В.П. и некоторыми другими представителями власти, действительно заслуживающими каверзных вопросов?"
Такая вот «свобода слова» по-венедиктовски.

Последний раз редактировалось Chugunka; 25.04.2021 в 13:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS