Кремль хочет сделать Навального депутатом МосГорДумы
24 октября 2013, 12:27
Помните бессмертное, генерала Лебедя, крылатое, про двух пернатых, которые не могут ужиться в одной берлоге ?
В последние дни выясняется соперничество между Прохоровым и Навальным.
Миллиардер назвал введение визового режима, предложенное Навальным как панацею от мигрантов, -«профанацией».
(К слову сказать, Прохоров тут прав, ввести визовый режим награнице с Казахстаном — 7 тысяч километров границы, а именно она отделяет нас от наплыва гастарбайтеров из Центральной Азии, физически невозможно, границы-то нет, есть Великая Степь, только контроль на дорогах ж\д и шоссейных, так что визовый режим — это демагогия, мошенничество ).
Вообще-то налицо вражда между двумя ставленниками либеральной буржуазии, Прохоровым и Навальным.
Есть сведения, что Прохоров не участвовал в выборах московского мэра под давлением Кремля. Кремль хотел чтоб Прохоров не мешал бы Навальному.
У них же один и тот же электорат у этих двух.
Кремлю нужен был Навальный, поскольку он символизирует болотный протест.
А Прохоров символизирует крупную буржуазию и её миллиарды.
Так что никакой непоследовательности в политическом поведении Прохорова нет. Его заставляет вести себя нелогично Кремль. Сопротивляться Кремлю он не может, но отплёвываться не запретишь.
Догадываюсь, что Навальный будет амнистирован в ближайшее время. Скорее всего до дня Конституции, амнистией по случаю двадцатилетнего юбилея.
То что ГосДума проголосовала 22 октября за фактический переход Москвы и Петербурга на выборы по одномандатным округам вы заметили ?
Это делается для того, чтобы загнать самого Навального на эти выборы. И Прохоров уже сказал, пойдёт.
Но чтобы они шли не с партиями,во главе оных (такое усиление Кремлю на фиг не нужно,себе во вред кто же действует! ), а физическими лицами.
Кремль спит и видит Навального в депутатах Московской Городской Думы.
Прохорова не знаю, видит ли депутатом, он для Кремля менее важен.Сейчас, после 8 сентября. Навального выберут и с Прохоровым в выборах.
Ясно, что депутат Московской городской Думы,- место для Навального и его амбиций — более чем скромное. Но он скорее всего не устоит и возьмёт предлагаемое. Он же уже выбирал синицу в руке, когда взял голоса депутатов партии жуликов и воров. Возьмёт и ещё одну синицу.
Он же мелкий бизнесмен на подхвате, вместо мозгов — калькулятор.
Вот примерно так всё будет вскоре.
Это была проповедь моя от 24 октября, «роняет лес багряный свой убор...»
|