chugunka10 писал(а) в ответ на сообщение:
Цитата:
Нет уж извините это вы подите вон. Хватит досыта наелись вашей властью.
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
|
За чем я должен следить?
Что я такого написал. Вы хоть внятно можете обьяснить, за что Вы мне обьявили замечание. Что я нарушил? Когда аргументов в споре нет, то любые способы уничтожения оппонента сгодятся.
Вы сердитесь значит Вы не правы. Более мне нечего добавить.
Модератор Telemine: Ну, если это начало диалога, то это можно только приветствовать. Начнем помаленьку. Когда Вы написали :"Вашей властью" - не подумали, что это именно оскорбление? Что Вы меня к горбачевым-ельциным приравняли? Мне безразлично, кто они для Вас, но для меня - резко отрицательные персонажи нашей совместной (к моему большому сожалению) истории. И я не хочу, чтобы кто-либо меня с ними отождествлял. Есть возражения?