Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2017, 11:33
Аватар для Антон Орех
Антон Орех Антон Орех вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Антон Орех на пути к лучшему
По умолчанию На девок румяных

http://3.3.ej.ru/?a=note&id=31385
28 ИЮЛЯ 2017 г.

Из новостей:

«Четверо кандидатов в муниципальные депутаты от ЛДПР подали в территориальную избирательную комиссию финансовые отчеты, которые содержали пункты расходов “на девок румяных” и «поборы и откаты”. Представители партии заявляют, что кандидаты скачали форму для заполнения документа в интернете, не обратив внимание на последние пункты. Но в интервью ”360” сдавший такой отчет Леонид Броневой предположил, что это происки ”конкурентов и злоумышленников” партии… Но вскоре в комиссию пришло ”письмо сверху”, в котором утверждалось, что серверы партии были взломаны и либерал-демократам были направлены поддельные образцы документов».

А я подумал: а почему непременно взломали? Почему именно поддельные? Может, кто-то уже заранее составил форму бланка, указав реальные статьи расходов, чтобы не затруднять кандидатов перечислением непременных трат? Ей-богу, откаты, поборы и девки румяные выглядят намного правдоподобнее и естественнее, чем ежегодные декларации о доходах высших чиновников или лидера той же ЛДПР перед выборами.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS