Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Выборы в РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 02.03.2018, 11:54
Аватар для Ведомости
Ведомости Ведомости вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ведомости на пути к лучшему
По умолчанию А.Вешняков: Кандидатов может быть не семь, а шесть или пять

https://www.vedomosti.ru/library/new...shest-ili-pyat
РИА "Новости" 13 февраля 2004 10:50

Председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков призывает избирательные комиссии в регионах не торопиться печатать избирательные бюллетени.

"Отодвиньте печатание бюллетеней. Кандидатов может быть не семь, а шесть или пять",- сказал Вешняков в Казани. Вычеркивание отказавшихся от участия в выборах кандидатов из более чем 100 млн бюллетеней для голосования может доставить много хлопот избирательным комиссиям.

На избирательных плакатах Центризбирком просто заклеит фотографии кандидатов в президенты, отказавшихся от участия в выборах, сообщил глава ЦИК. "Если кто-то уйдет - мы его заклеим. А предпосылки такого варианта существуют. Но меньше пяти (кандидатов) не будет точно", - сказал Вешняков. Тираж цветных плакатов, которые ЦИК, по словам Вешнякова, начнет печатать "сегодня-завтра", составит 200 тыс экземпляров. На плакатах будут портреты, биографии, размер доходов кандидатов и их супругов.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS