Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2020, 20:22
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Могу прокомментировать.
Ну бред то я не буду комментировать, а вот по существу скажу. Собаку, да хлебом кормил. Нет у меня денег ее одним Чаппи кормить. Два батона хлеба размочу в воде, а сверху Чаппи насыплю. Он же ее вообще не кормил, а я знал это и мне ее так жалко было. А я выгляну из дома, смотрю она стоит и смотрит в мою сторону, ждет когда я ей еду принесу. Укусила меня она это правда. А почему укусила то? А с голодухи. Я когда полез рукой в ведро, она подумала, что я хочу отнять еду и укусила меня. С тех пор я перестал к ней походить. А лопатой ей подавал потом жратву. Заверну еду в газету кину ей, а не всегда точно. И приходилось лопатой пододвигать к ней жратву. А она при виде лопаты еще сильнее зверела. Наверное ее действительно кто-то бил. Дима, наверное.
А пока бы в психушке Дима ее куда то дел. Убил, наверное. Она же его курей жрала, потому он на привязи держал ее. Сейчас у него еще две собаки. Но тех не кормлю, они на меня лают.
Двери опечатывал. Это я в армии научился. А что делать мне было, если жил на одной площади не с родным братом, а с врагом. А что бы никого не обвинять без оснований.
Донос Диму надоумила написать член ЧОБГ мировый судья разумная по кличке "развратная". У меня нет этому доказательств, но я убежден в этом потому что она с Димой контактировала как раз в это время.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS