Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Гражданское право > Возмещение вреда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2020, 04:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8372. Marcus Porcius Cato vs ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5». Эпизод второй

В Сергиево-Посадский суд МО

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ГБУЗ МО «Психиатрическая
больница №5», Московская обл., Сергиево-
Посадский р-н, г. Хотьково, Абрамцевское ш.
д. 1а
Третьи лица:
ФГБУ «ФМИЦПН им. В.П. Сербского»
Минздрава России, город Москва, 119034, г.
Москва, Кропоткинский пер., д. 23
Министр здравоохранения РФ, 127994, ГСП-
4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

Исковое заявление о возмещении вреда причиненными незаконными действиями должностных лиц «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5»

На основании заведомо ложной экспертизы вынесенной псевдоэкспертами ФГБУ «ФМИЦПН им. В.П. Сербского» (экспертиза № от 15 мая 2007 года №418) и такого же заведомо ложного направления заведующей ПНДО города Солнечногорска меня с июля 2014 по февраль 2015 (шесть месяцев) «лечили» в ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5» от болезни, которой нет в МГБ-10. Согласно диагнозу вынесенному псевдоэкспертами института имени В.П. Сербского у меня диагностировано-параноидное (параноическое) развитие личности. О том что такого психического расстрой ства не существует суд может удостовериться сам заглянув сюда:
https://mkb-10.com/index.php?pid=4001
То расстройство, которое у меня якобы есть должно находиться в этом разделе-F60-F69 Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте.
Но там нет такого расстройства, которое у меня диагностиро-вано псевдоэкспертами института имени Сербского. По сути меня принудительно лечили от болезни, которой нет. Но заведующая отделением, в котором меня «лечили» прямым текстом мне говорила, что меня лечат от склонности к справедливости. Но ведь нет такой болезни-склонность к справедливости.
И лечили меня принудительно. Что противоречит статье 21 Конституции РФ.
Цитирую статью 21:
Статья 21 Конституции
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. ( в том числе заболевание , принудительное лечение)
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.
Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут
медицинским, научным или иным опытам.
В данной статье исключений НЕТ.
Принудительное психиатрическое лечение - насилие, даже ПЫТКА, тем более, что отказ пациента от принудительного лечения влечѐт НАКАЗАНИЕ, что является общеизвестным фактом и что допускает сама норма о ПРИНУЖДЕНИИ к лечению Государством.
Цитирую Статью 22 Конституции
1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность (врачи же это право нарушают и заставляют принимать медицинские препараты , в том числе, насильно посредством инъекций).
Итак, принудительное ЛЕЧЕНИЕ Конституцией не допускается.
А меня подвергли насилию-принудительному лечению, причем от болезни, которой не существует.
Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что с сентября 2014 года по февраль 2015 года меня в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» «лечили» от болезни которой не существует.
2. Прошу суд признать, что с сентября 2014 года по февраль 2015 года меня подвергали насилию, то есть принудительному лечению от болезни которой нет
3. Прошу суд признать, что принудительное лечение которому я был подвергнут в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» противоречит статьям 21 и 22 Конституции РФ.
4. Прошу суд взыскать с «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» по 100 000 (сто тысяч) за каждый месяц моего пребывания в больнице, а всего значит 600 тысяч морального вреда.
В качестве третьих лиц привлекаю к рассмотрению иска псевдоэкспертов института имени Сербского и министра здравоохранения. Что бы псевдоэксперты обьяснили суду каку таку болезнь они у меня диагностировали.
А в отношении министра здравоохранения РФ прошу суд вынести частное определение о том, что подведомственные ему учреждения, в данном случае «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» никакой пользы государству и обществу не приносят, а действуют по заказу лиц, которые должны отправиться в места не столь отдаленные по статье 209 УК РФ.
Да и заявляю отвод всем судьям Сергиево-Посадского суда, так как они практически все ранее уже принимали участие в рассмотрении подобных исков и признавали необходимость принудительного лечения.

28 апреля 2020 года

Цитата:
№ 50RS0042-101-20-0000039
от 29.04.2020 13:22
Сергиево-Посадский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Передано на рассмотрение судье
История рассмотрения▼
29.04.2020 13:22:01 Отправлено в суд
Иск от 28 апреля 2020 года на 3 листах
Квитанция об отправке
29.04.2020 17:13:02 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Иск от 28 апреля 2020 года на 3 листах»
30.04.2020 11:36:34 Зарегистрировано
30.04.2020 11:36:35 Передано на рассмотрение судье

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 03.06.2020 в 04:28.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS