Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2020, 09:25
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

08.08.2014, 05:07

Цитата:
Сообщение от Леконт
Разрешены митинги. Уже который раз выступаем напротив облсуда. Уже организатору 10 тыс. штрафа выписали. Ну это для начала. Дальше УД или по башке хулиганы настучат. Меня нач. отстоял от увольнения. Жаловались, непонятные разговоры ведет, власти ругает, будто судьи - криминал. Попросил перестать пропагандировать свои взгляды. Он понимает, остальные, не понимают.
Леконт я не пойму, что вы с Сергеевым на этом форуме делаете? Тот рассказывает как он живет полноценной жизнью, детей воспитывает. А кому это интересно? Есть специальные форумы для отцов семейств, вот там и рассказывай как ты доволен своей жизнью. Так же и вы. В ваших постах сквозит такая безнадега, хоть вешайся. И вам надо искать другую площадку для высказывания своего мнения. Вам форум мазохистов подойдет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS