Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2020, 11:51
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 4,202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 4 сентября 2014

Цитата:
Iwona писал:
странная у Вас логика, мне показалось, что Леконт как раз не трубит, о том, что все прекрасно, говорит, что пора уже перестать стоять раком и давать себя насиловать..
Когда кажется, тогда креститься надо.

Начальнику управления Солнечногорского
управление соцзащиты МО Жоппель Н. И.
от недееспособного Чугунова В.М.,

Жалоба

Настоятельно прошу оформить доверенность на Иванову И. Заявление подано еще 22 августа. Если до конца недели вы не оформите мне доверенность я буду опять жаловаться на вас.

04 сентября 2014 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2020, 11:42
Аватар для Merry poppins
Merry poppins Merry poppins вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merry poppins на пути к лучшему
По умолчанию

04.09.2014, 12:02
chugunka,

Цитата:
он негавистичен к врачам, высказывает недовольство назначаемым лечением; включил врача в свои бредовые переживания, обвиняет в преследовании и корысти; мышление непоследовательное с резонерством, бредовые умозаключения о идейном преследовании в которые вовлекаются все новые лица. Последнеее время больной выражает письменные угрозы в адрес сотрудников управления социальной защиты населения.
Что есть к заключению из доказательств?

недовольство лечением может выражать псих здоровый. А вот подобное заключение говорит об отсутствии критики к себе самих врачей.

Бредовость переживаний чем доказана суду? Непоследовательность мышления? Бредовые умозаключения? Письменные угрозы в какой форме? Обжалую ... или убью?

Вышлите все мед документы, которые были в суде.

Это очевидный стандартный судейский и психиатрический бред. У них надо вышибить охоту принудительно лечить.

Надо самому заключению дать оценку на ст 307 УК в случае отсутствия подтверждающих его доказательств
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2020, 11:45
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

05.09.2014, 09:55

Чугунка, сахаровская премия это не то,чем щас можно гордиться. Это всё равно, что в 37-ом году надеть белогвардейский мундир. Вот был бы лауреатом путинской премии-тогда да. Не ответили, потому что не хотят ни лечиться, ни садиться. Да и тем более наслышаны видать,что характер у Вас нордический, уже все кенты и родственники разбежались. Недостойные они.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2020, 11:47
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 5 сентября 2014

Не богохульствуйте Чугунка! Читайте Библию.Сахаров умер, а был бы жив- сидел бы в ДурДуме. А кто работает в его центре не хотят там сидеть. Меня 24-го садить будут. Если не в дурку, то на зону пойду. Пока на свободе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2020, 11:49
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 5 сентября 2014

Давно читал. За неуплату штрафа по приговопу по моему УД. Отказался выполнять. Мне суд присяжных положен был, меня судила судья, которой самой на нарах надо быть. На нее было подано заявление о преступлении еще в 2010 году, укрытое от процессуальной проверки СК. А Библию почитайте. Я вообще-то мусульманин-суннит по вере. Меня удивляет оголтелая антиисламская пропаганда РФ. На самом деле пророк завещал нам жить в мире с христианами, людьми пи***** ахль-аль-кетаб.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2020, 11:50
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 5 сентября 2014

Цитата:
chugunka писал:
Спасибо, конечно за ответ, который я не получил на свое обращение от 14 июля. Я так понял, что судьба дипломанта премии человека идеи, которого вы претворяете в жизнь, вас не волнует. Вот в защиту Охлобыстина и Карацубы (http://slon.ru/calendar/event/1136575/) вы выступили, после моего обращения к вам, а вот в отношении меня нет. Чего это так?
Вообще надо признать многоопытные, признанные дессиденты правозащитники «дело своей жизни» по сути предали. Они отстаивали права в советские времена. А когда не рушимое господарство развалилось уверились, что противоправие закончилось. Ощутили себя победителями и завалились почивать на лаврах. Унижаемые, попираемые продолжали к ним обращаться. Но реакция стала совсем иной. Вроде не досуг нынче, иные времена. Когда же все шире стали использоваться прежние способы подавления, наши бывшие правоборцы вовсю заголосили о возвращении тоталитарнго прошлого. О собственной роли, что сами такого сделали (либо не сделали) чем возвращению тоталитаризма по способствовали вспоминать не предпочли. Предпочли не вытаскивать головы из песка. Потому и «бороться» за права предпочли привычным, уже отработанным способом, - неудобного не замечать. Потому сплошь и рядом и отталкивают обращающихся за поддержкой жертв. Соглашаются с их общественной опасностью. Так им видиться легче собственный имидж поддержать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2020, 11:51
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 5 сентября 2014

Сюда, прошу сюда переехать и дать мастер-класс сдувшимся защитникам. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. На известных правозащитников в судах также кладут как и на обычных граждан. А часто вмешательство известного борцуна приносит только горе подзащитному. Ему показывают, что он зря надеялся на помошь от вмешательства известного борцуна. И на самих борцунов дела возбуждают и в ДурДумы садят.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS