Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2020, 08:26
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Опубликовано: 22 сентября 2014

Цитата:
Andrey81 писал:
Чугунку я также понимаю. Только беда в том, что сам Чугунка не хочет никого понимать. Хочет только чтобы его все понимали и делали так как ему хочется... А так не всегда бывает.
Однако так не получается, что Чугунку Вы понимаете, а Чугунка никого понимать не хочет. Вот например на простой мой вопрос: "Чем Вас не устраивает мое предложение подписывать обращения в инстанции анонимно (анонимно, но подписывать!)" Вы так и не ответили. Упорно не ответили! Обошли буд то я и не предлагал! Многократно указываете на невозможность, безрезультатность, чреватость любого давления на власть. И при этом вариант анонимного, то есть заведомо безопасного обращения настойчиво из внимания упускаете.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS