Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Партстроительство > КПРФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2014, 10:38
Аватар для Правда-info
Правда-info Правда-info вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Правда-info на пути к лучшему
По умолчанию Лицо КПРФ

http://www.pravda.info/kompromat/129451.html
- 2014.04.14

Автор: Иван Волохов

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов 11 апреля выступил в Подмосковье на семинаре-совещании руководителей региональных комитетов КПРФ. Этим выступлением он в очередной раз показал всю сущность КПРФ, показал, что КПРФ является опорой нынешнего режима, что КПРФ и революционные изменения – совершенно несовместимые вещи.

На официальном сайте КПРФ статью, посвящённую выступлению партийного лидера, озаглавили его фразой «В новых условиях может реализовать задачу по возрождению страны лишь широкий блок государственно-патриотических сил». Давайте задумаемся над тем, что он имел в виду. Что такое «блок государственно-патриотических сил»? Из того, что сказал Геннадий Андреевич, напрашивается вывод, что в блок государственно-патриотических сил входит, а скорей всего и возглавляет Владимир Владимирович Путин.

В своей речи Зюганов бросил такую фразу «Ни американцы, ни европейцы не успокоятся. Их не устраивает возрождающаяся мощь России, их не устраивают интеграционные процессы». Где эта возрождающиеся мощь России, и даже если бы она и была, то о ней ли должен говорить коммунист? Выходит, что КПРФ выступает за буржуазный патриотизм. КПРФ и Зюганов не хотят замечать классовые противоречия в стране. По мнению Зюганова, в России есть проблемы ЖКХ, проблемы обманутых дольщиков, проблемы, связанные с кадрами, и другие проблемы. Так он сказал в своей речи. Из этого следует, что КПРФ не представляет интересы рабочего класса, и тем более не является его авангардом, так как не ставит на повестку дня получения власти рабочими.

ЖКХ – проблема, но явно она не является главной. Да даже если заглянуть в программу КПРФ, то там написано, что партия добивается национализации лишь природных богатств России и стратегических отраслей экономики. Для настоящей коммунистической партии этого явно не достаточно, нужно сразу требовать национализации всех крупных предприятий, в том числе и торговых сетей, всех банков. КПРФ предлагает нам не социалистический путь развития, а всего лишь небольшой косметический ремонт системы нынешней. В программе-минимум даже есть пункт - «создать условия для развития малого и среднего предпринимательства». Согласитесь, что это явно противоречит коммунистическим принципам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS