Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 20.07.2014, 18:52
Аватар для Кристина Потупчик
Кристина Потупчик Кристина Потупчик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кристина Потупчик на пути к лучшему
По умолчанию Русь свинье не товарищ

http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1363388-echo/
20 июля 2014, 14:29
Не могу сказать, что меня удивляет то, что ведущий СМИ, которое считается рупором Саакашвили, назвал Россию "страной свиней". Зато это отличный пример того, как работает пропаганда "у них" - на уровне не то, чо ниже пояса, даже ниже плинтуса. бесполезно взывать к этике, совести и морально-нравственным нормам - у этих людей их просто нет. Равно как нет и профессионализма. Можно только сочувствовать грузинам, которые вынуждены слушать это. Надеюсь, что и у них рано или поздно появятся профессиональные медиа.

Телеведущий грузинской компании «Рустави-2» Дима Оболадзе в пятницу в прямом эфире оскорбил Россию и ее граждан, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS