Ну давайте я охарактеризую Памфилову с позиции сексуальной сферы. Ведь как утверждал Фрейд эта сфера является побудительной силой практически всех действий человека. Так судя по лицу Памфиловой у нее практически напрочь отсутствует сексуальная жизнь. Ведет ли человек сексуальную жизнь или нет все это можно разглядеть на его лице. И мне кажется, что у Памфиловой и не было никогда никакой сексуальной жизни. Как и у Новодворской, которая сказала, что в сексуальной жизни нет ничего хорошего, она читала об этом. Интересно как можно узнать что хорошо или плохо не попробовав этого?
То что возможно у Памфиловой не было никогда сексуальной жизни подтверждает и то что у нее нет детей. Ну и то что она не замужем. Хотя у нас многие женщины заводят детей не вступая в брак.
Вот все проблемы Памфиловой и вытекают из этого, из-за ее сексуальной неудовлетворенности. У нее неуравновешанный характер, она может без оснований на кого-то обидеться. Наверное поэтому она и не вышла замуж. Таким людям, сексуально неудовлетворенным, нельзя доверять работу с людьми, а тем более защищать права человека.
Здесь и обьяснение тому почему Памфилова обращается именно к молодым, призывая их в правозащитники. В этом и проявляется ее сексуальная неудовлетворенность. Ей нужна молодая кровь.
Последний раз редактировалось Chugunka; 25.08.2014 в 17:27.
|