Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 30.03.2016, 21:38
Аватар для Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков Дмитрий Гудков вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Дмитрий Гудков на пути к лучшему
По умолчанию "Зато в стране будет больше цензуры и меньше Конституции"

«Маленький шаг для одного человека, но огромный шаг для всего человечества», – может сказать уважаемый сенатор Озеров, внесший сегодня законопроект о том, чтобы любой прокурор субъекта России мог блокировать сайты. Направо и налево, по произволу и по настроению.

Сенатору-то что: написать такой «законопроект» – это от силы полчаса. Думе принять – и вовсе три минуты. Зато в стране будет еще больше цензуры, еще меньше Конституции.

Сейчас, напомню, из прокурорских только Чайка и его заместители (например, Геннадий Лопатин, жена которого не имеет никакого отношения к цапкам) могут блокировать сайты просто так, потому что хочется.

А теперь сможет любой прокурор посолиднее, хоть из Еврейской автономной области, хоть из Калининградской, не такой автономной, но тоже вполне себе. За что будут блокировать? – А за политику. Тут уже никто не прикрывается детьми.

Так и написано: массовые беспорядки, призывы к экстремистской деятельности, а также участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушениями. Это теперь у нас, напомню, все, что угодно, вплоть до сиротливого складного столика, палаточного лагеря или свадебного кортежа. http://asozd2c.duma.gov.ru/…/1029869...6_1029869-6.P…

Давайте, уважаемый сенатор, прикручивайте крышку котла покрепче – сорвет феерично, всю политическую кухню разнесет. А я пока Tor обновлю, чего и вам, друзья и читатели, советую.

P.S. Кстати, тот же сенатор сегодня высказался по поводу Египта: мол, пущать наших граждан туда нельзя, там вон какие ужасы творятся. Потом оказалось, что никакие не ужасы, но взять обратно свои слова сенатор почему-то не захотел. Почему бы?
Ответить с цитированием
 

Метки
дмитрий гудков


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS