Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 02.05.2016, 04:52
Аватар для Алексей Мельников
Алексей Мельников Алексей Мельников вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей Мельников на пути к лучшему
По умолчанию Разгром бессмертного полка

http://www.kasparov.ru.prx.zazor.org...=5724A05F0D2CF
30-04-2016 (15:10)
объявлена обязательная мобилизация

Новый российский национальный позор.

Если не пойдут сами ходить во славу прошлого, закрывать праздниками провальное и бесславное настоящее, беспросветное будущее страны – будем сгонять в стадо и гуртом прогоним по пыльным улицам под жарящим равнодушным Солнцем.

Так считает российское офшорное начальство в отношении взятого им в крепость населения своей страны, приказами формируя в Саратовской области призрачный "бессмертный полк".

Добровольчеству конец, объявлена обязательная мобилизация.

Нового здесь ничего нет. Подлые советские власти, которым наследовали нынешние офшорники, тоже сочиняли о добровольной любви народа к их деяниям, готовности воевать за диктатуру.

И при этом, превратив народ в стадо, оскопив его пропагандой, оглоушив по башке печатными кирпичами Ленина-Сталина, дав для уверенности, в зубы НКВД-шным уголовным кулаком, уничтожали его миллионами – гнали на гражданские и прочие войны, на захват земель других стран, в колхозы и репрессии. А потом славили народные подвиги, укрепившие власть начальства.

И куда вы пришли граждане России с постоянными праздниками прошлого? С вашими руководителями? С хождениями на акции, устроенные для вас и из вас начальством? Куда докатились ваши колобки, вечные демонстранты с "17 мгновениями весны" на майском будильнике?

Ваше начальство сделало на вас миллиарды и прекрасно себя чувствует, отгородившись от вас стеной "нацваргдии", а что уготовано вам? Жевать требуху из пропаганвизора от соловьёв, толстых и киселей? Содержать захваченный Крым из недоплаченных вам пенсионных денег? Ходить по принуждению бессмертными полками и бить в ладоши милитаристскому параду на 9 мая? И гордиться, гордиться, гордиться!

Ваша страна умерла. Её больше нет на свете. Есть лишь её призрак. Никакие вымученные праздники, на которые вас загоняет начальство, её не оживят. Мир не просто стал другим, он становится другим каждую минуту, оставляя вас – граждан замороженной от перемен России, всё дальше и дальше в прошлом.

Нужны быстрые, решительные и всеобщие перемены.

Вы не уйдёте от перемен в России. Время возьмёт вас за волосы, выволочет вас на свет правды из ваших диванных берлог – недовольных, упирающихся, ворчащих, – заставит меняться.

Перемены будут для вас тяжёлыми.

Вы заплатите за свою сегодняшнюю лень, за свое нежелание действовать, за покорность начальству, за одобрение подлостей в отношении Украины, как заплатили вы развалом 90-х годов за все подлые деяния правивших вами ленинцев-сталинцев, за отказ вашего начальства провести реформы после того, как издох Сталин, за свою покорность.

Теперь, когда вы всё это выслушали – становитесь покорно по разнарядке в формируемые вашим начальством колонны бессмертного полка, поднимайте над головой флаги, маршируйте в топку разгрома.
Ответить с цитированием
 

Метки
алексей мельников


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS