Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Регионы России > 57. Орловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 15.09.2016, 20:53
Аватар для Симон Жаворонков
Симон Жаворонков Симон Жаворонков вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Симон Жаворонков на пути к лучшему
По умолчанию

В парламент Орловской области выдвигаются всего четыре парламентские партии партии — по сравнению с другими регионами это очень мало. Также собирались участвовать в выборах «Яблоко», «Патриоты России» и «Народ против коррупции», но избирком им отказал по тем или иным причинам. Например, в документах кандидатов от «Яблока» нашли слишком много нарушений — суд согласился с позицией облизбиркома.

Впрочем, в одномандатных округах «яблочники» все-таки идут, также зарегистрированы четверо самовыдвиженцев. На динамику избирательной кампании это, правда, не повлияло, пока агитация идет вяло. По данным областной избирательной комиссии, к 12 сентября поступили лишь 33 жалобы, в 22 из которых нарушений обнаружено не было и лишь в одной они подтвердились.

Выборы отчасти интересны тем, что губернатор области Вадим Потомский является членом КПРФ, но при этом не особо помогает своей партии на выборах. Для ЕР, впрочем, тоже, судя по всему, никаких привилегий не создается.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS