Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 307 УК РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 18.02.2017, 15:47
Аватар для А.Н. Николаев, заместитель Хамовнического межрайонного прокурора г. Москвы
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.Н. Николаев, заместитель Хамовнического межрайонного прокурора г. Москвы на пути к лучшему
По умолчанию

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА г. МОСКВЫ
ХАМОВНИЧЕСКАЯ
МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
15.11.2016 №136ж-2008/8189

В Хамовнической прокуратуре г. Москвы рассмотрено Ваше обращение об ознакомлении с материалами проверки по Вашему заявлению.
Разьясняю, что согласно Приказа МВД России от 12.09.2013 № 707«Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации»: «Решение о предоставлении гражданину возможности ознакомления с материалами по обращению или отдельными документами, а также снятии с них копий принимается руководителем органа внутренних дел или самостоятельного подразделения не ниже начальника отдела и оформляется заключением».
Согласно ст. 9.2 Приказа МВД России от 12.09.2013 № 707«Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» Вам обеспечена возможность знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не противоречит законодательству Российской Федерации, не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержится сведения, составляющие государственную или иную охраняемую тайну.
Таким образом, Вы вправе явиться в ОМВД России по району Хамовники г. Москвы и ознакомиться с материалами проверок по Вашим заявления в части, не противоречащей ст. 9.2 Приказа МВД России от 12.09.2013 № 707«Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации». Данное решение Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу органов прокуратуры и (или) в суд.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS