Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2016, 21:23
Аватар для Григорий Миронов
Григорий Миронов Григорий Миронов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Григорий Миронов на пути к лучшему
По умолчанию 4293. «Антисоветчик - всегда русофоб». О бреде современных большевиков

http://www.rusimperia.info/catalog/5525.html
26 апреля 2016

У современных коммунистов из движения «Суть времени», прочих объединений необольшевиков, популярно изречение «антисоветчик - всегда русофоб», которое сегодня повторяется ими чуть ли не в каждом интервью или публикации . Они им пламенно гордятся, говорят, что, мол, это нельзя подвергать никакому сомнению. Часто его повторяют в качестве заученной мантры, примерно так, как сегодняшние украинцы повторяют «Слава Украине».

Но более странного, где-то омерзительного и нелепого изречения трудно представить. Этот внедряемый пропагандистский штамп больше напоминает альтернативную историю, детскую или религиозную веру, либо просто эпический бред бедных людей с промытыми ещё в советском прошлом мозгами, преподносимого в качестве священного постулата для граждан нынешней Российской Федерации. Бегло пройдемся по основным позициям сегодняшних коммунистических фанатиков, не приемлющих для себя другого мнения.

Диалог о том, что патриот России не может критиковать большевиков и СССР, почти всегда начинается с россказней, что Советский Союз и псевдокоммунистический строй - это прямо был рай на земле для русского человека, самый передовой период его истории. Только почему-то умалчивают, что у нашего народа в этот "передовой период" были преступно отторгнуты мнногие этнические земли, которые сегодня принадлежат народам Кавказа, Казахстану, Украине и прочим.

Там проводились, с прямого разрешения «любителей русских», всякого рода украинизации (начиная с 30-х годов) и прочие виды дискриминации, в результате чего впоследствии были отторгнутыми от русской идентификации и родной земли стали миллионы наших одноплеменников. Кроме русским досталось и русинам Прдкарпатской Руси, которая присоединилась к СССР после Второй Мировой.

А некоторые эти самые бывшие русские Малороссии и Новороссии, наслушавшись украинизаторов-коммунистов, и вовсе теперь считают себя другим народом и люто ненавидят Россию, воюют против неё . Так чья это вина, как не большевиков? Почему надо любить национальное предательство и ненависть большевизма к русским? Странно, что противника такой политики называют русофобом.

Что вообще современные большевики вкладывают в понятие «антисоветчик»? Как-то размыт сам смысл этого слова. Ответ в большинстве случаев примерно такой: «Это человек, который выступает против Юрия Гагарина и победы в войне над фашизмом». Но когда человек критикует советский строй, он не подвергает сомнению успехи СССР, которые правда были, он говорит об антирусском характере этого государства, из-за глупой политики которого потом оно развалилось вместе с этническими русскими землями. После этих национально-территориальных экспериментов случилась величайшая трагедия русского народа, от которой мы не можем до сих пор оправиться.

Конечно, откровенно предательская национальная политика коммунистов по отношению к русскому народу не может быть как-то обелена «успехами на мировой арене», к тому же успехи Российской империи были не меньше, во всяком случае территориально. Разговоры большевиков «о всеобщем избирательном праве» или «самой передовой конституции», типа данной народу в то время, просто вызывает жалеющую улыбку, так как эта конституция никогда на деле не исполнялась, а выборы были лишь номинальным и безальтернативным фарсом, где не могло быть зарегистрировано другой партии кроме коммунистической.

По мнению современных идеологических наследников коммунистов, кто терпеть не может сегодня из российских патриотов господствующую в Советском Союзе «русофобию», предательство национальных интересов русского народа, большевиков, которые заложили бомбу под российскую государственность, тот, дескать, не может быть и считаться русским. Какой эпический бред... Даже национальная политика современной России проводит активную подмену понятий, где русский должен считать себя выдуманным большевиками «советским человеком» до сих пор.

И самое главное, что не нравится ненавистникам «антисоветчиков», это мнение и факт того, что у большевиков всегда было потребительское отношение к России, примерно как у оккупантов, захвативших страну военным путем, кем, собственно, они и были. Всё то, что было дорогу русскому человеку, уничтожалось или извращалось. Православная церковь, русский алфавит, который планировали даже перевести на латиницу, культура, история - все было разрушено или перевернуто с ног на голову. В отличие от них, для настоящего русского человека Россия - это Великая Святыня, старые символы и традиции которой неприкосновенны и священны, но большевики никогда, увы, так не считали.

Итак, дорогие коммунисты, если хотите употреблять это слово, то при употреблении вкладывайте в него хотя бы действительный смысл. Антисоветчик - это человек, которые ценности России и русского народа ставит намного выше утопических идеологических коммунистических концепций, призванных попытаться еще раз развалить российское государство и разделить русский народ, как изнутри, на новые выдуманные нации, так и по административным границам, вольготно разрисованным в свое время большевиками .

Антисоветчик - гражданин, знающий историю и все злодеяния коммунистов против русского народа и он не желает, чтобы они ещё раз повторялись. Антисоветчик - это просто настоящий патриот своей Родины, желающий восстановления былой мощи государства с прорусской национальной политикой. А при коммунистах не может быть такого государства, где русский народ смог бы раскрыть свой потенциал, свою душу, а также восстановить территориальную целостность своих земель, которые большевики так легко раздали своим «союзникам». И поэтому главная цель антисоветчиков - возвращение национального идеала России, уничтоженного большевиками.

Последний раз редактировалось Chugunka; 15.08.2016 в 11:09.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2017, 21:00
Аватар для Fluffyduck2
Fluffyduck2 Fluffyduck2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fluffyduck2 на пути к лучшему
По умолчанию Осторожно, красный экстремизм

http://fluffyduck2.livejournal.com/948704.html
2017-08-21 02:29:00



Уже довольно продолжительное время набирает популярность большевистское движение в нашей стране. Нет друзья, я не оговорился. Именно большевистское. И с каждым годом оно становится все радикальнее и радикальнее.

Всем известна статья УК РФ 282. А именно: "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Обычно под нее подводили людей правых убеждений, но в коем разе по 282-й начали привлекать исламских радикалов и прочих личностей, ведущих подрывную работу в нашей стране.


https://youtu.be/aFI8tiRDTXk
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2017, 05:17
Аватар для Богомил
Богомил Богомил вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Богомил на пути к лучшему
По умолчанию Почему советский всегда русофоб

https://bogomilos.livejournal.com/730639.html
2017-11-07 13:00:00

"Превратим войну империалистическую в войну гражданскую"

При создании Российской социал-демократической рабочей партии подразумевалось, что это лишь один из отрядов мирового пролетариата. Ни о каком русском движении и речь не шла. Основоположниками коммунизма, для коммунистического движения России была уготована совсем иная роль. Они были лишь закладкой, для уничтожения России.

После начала первой мировой войны в партии возникли 4 течения
Оборонцы -считавший Германию главным виновником войны, а действия России и её союзников оправданными.
Центристы - мир без аннексий и контрибуций, но были против призыва рабочих к активным антивоенным действиям.
«Интернационалисты» всеобщий мир как пролог к европейской революции с лозунгом «Ни побед, ни поражений».
"Большевики" - выступали с позиций «пораженчества», выдвигали лозунг поражения своего правительства в войне и превращения «империалистической» войны в гражданскую. Главной задачей большевиков, было поражение России в второй Отечественной войне. В столкновении германского и славянского мира, большевики выступили буквальными власовцами на стороне немцев. Не важно, боролись они за немецкие деньги или нет, их цель была оговорена и прозрачна. Это поражение России и победа Германии.

Любой может прикинуть ту же ситуацию, к 1944 году, перед переворотом в Румынии. Если бы власовцы совершили путч в Кремле.

«Революционный класс не может не желать поражения своему правительству» В. И. Ленин

Россия в этой войне побеждала. На 26 октября 1917 года в польском городе Лодзь была назначена встреча Министра иностранных дел Временного правительства и Австро-венгерской империи о выходе Австро-Венгрии из войны. Если мир подписывала Австро-венгрия, из войны выходила и Болгария. У русской армии освобождалось 70 дивизий, которым Германия ничего не могла противопоставить. Еще неделя и правительство Керенского стало бы триумфатором. До Победы в Отечественной войне, до Константинополь - наш и русской Армении оставалось полгода.
То, где мы сейчас воюем в Сирии. Стало бы частично русскими землями еще в 1918 году.


От османской империи остался бы клочок земли заселенный 6 миллионами человек. И противник, с которым мы вели 11 войн, был бы практически уничтожен. Исхода армян и греков из Турции бы не было. С греками (которым отходила итальянская часть сферы вляния) и сирийцами, малая Азия становилась практически православной.
Греко-турецкая война 1919-1922, в которой опять же советские не дали победить православным грекам, завершилась отдачей проливов проигравшим в ПМВ туркам

В электоральном плане, большевикам опять же ничего не светило. На 12 ноября назначены выборы, на 28 ноября — начало работы Учредительного собрания. В которое, после триумфа Временного правительства большевики просто бы не попали.

Последним днем для большевиков перехватить инициативу и взять власть, было 25 октября.

Товарищи!

Я пишу эти строки вечером 24-го, положение донельзя критическое. Яснее ясного, что теперь, уже поистине, промедление в восстании смерти подобно.

Изо всех сил убеждаю товарищей, что теперь все висит на волоске, что на очереди стоят вопросы, которые не совещаниями решаются, не съездами (хотя бы даже съездами Советов), а исключительно народами, массой, борьбой вооруженных масс...........

..Надо, чтобы все районы, все полки, все силы мобилизовались тотчас и послали немедленно делегации в Военно-революционный комитет, в ЦК большевиков, настоятельно требуя: ни в коем случае не оставлять власти в руках Керенского и компании до 25-го, никоим образом; решать дело сегодня непременно вечером или ночью.

История не простит промедления революционерам, которые могли победить сегодня (и наверняка победят сегодня), рискуя терять много завтра, рискуя потерять все.
Ленин "Письмо членам ЦК" от 24 октября 1917 г.

Украинец Овсеенко, по кличке Антонов, нанес решающий удар по последнему русскому правительству. Временное правительство было арестованно без предъявления обвинений и вскоре без последствий отпущенно. Большевики совершили переворот и взяли власть в России


"Русский" геноцид




После победы большевиков, долгое время господствовала точка зрения что революция победила, а самой неподходящей для революции стране. Глупые и необоснованные надежды возлагалась на революцию в Германии. Россия для большевиков была лишь всего запалом мировой революции.

В 1919 году Ленин, отвечая на вопросы корреспондентов американских левых газет, сказал, что самый счастливый день в его жизни - это не 25 октября 1917 года, когда большевики взяли власть, а ноябрь 1918, в тот день, когда пришло известие о начале революции в Германии. Но в мире большевики последовательно терпели поражения, коммнистическое движение было предназначенно только для геноцида русского населения.

После разгрома выступлений коммунистов 1923-24 годах в Болгарии, Эстонии и Германии. После поражения оппозиции во внутрипартийной борьбе 1923—1927 годов, возобладала теория о возможности построения социализма в СССР в отдельно взятой стране. Среди революционеров победила бюрократия. И главным в новой стране стал секретарь единственной разрешенной партийной организации. К власти бюрократическим путем пришел грузин Джугашвили по кличке Сталин. Победа нацменшинств была закреплена юридически, русским запретили иметь компартию

Советская власть строилась на эксплуатации русских, национальными меньшинствами за счет русских и их земель. Антирусский режим сразу же начал свирепствовать на русских территориях.
В 1917 году в России жило 174 миллиона человек. В 1922 в России, или как она стала называться РСФСР жило 86,34 миллиона человек. Эммиграцией, Гражданской войной голодом, но в основном административными мерами советские, за 4 года сократили население России вдвое.
График из книги Демографическая модернизация России, 1900-2000 / Под ред. А.Г. Вишневского.


Русская коммунистическая партия быстро бы обратила вспять разграбление России. Поэтому, в новом "братском" содружестве социалистических государств, русским было запрещено иметь свою компартию. За отсутствием русских, крупнейшей фракцией КПСС была украинская. После смерти Сталина, как крупнейшая она и пришла к власти, продолжая русский геноцид.

Национальность генеральных секретарей КПСС.

Сталин - грузин
Хрущев - украинец
Брежнев - украинец
Андропов - еврей
Черненко - украинец
Горбачев - мать украинка, отец русский.


До революции русское население удваивало численность каждые 40-50 лет. Русофобская политика большевиков привела к тому, что русские просто прекратили размножаться, к 1960 году нетто-коэффициент воспроизводства населения России снизился меньше 2. При русофобах-большевиках число русских не выросло за 70 лет даже на 70%. Население нерусских республик за это же время утроило свою численность. Теперь советские говорят, что у русских был демографический переход. Почему-то этот переход в СССР коснулся только русских. На самом деле это был геноцид


Коммунизм был придуман в Германии с целью уничтожения славянского мира. Создатели коммунизма не скрывали своих русофобских взглядов. При существущих темпах развития России, славянский мир поглотил бы Европу. Поэтому единственной и главной целью советского государства был геноцид русского населения. Историческая часть, сердце русского мира, Центральный федеральный округ, не считая Москвы. С 1926 года по 1989 год, вместо роста, потерял в численности 30% населения. После того как, процесс стал необратимым, и рождаемость у русских снизилась с 7 детей на женщину до 1,2. Советские коммунисты из нацменшинств самораспустились, посчитав свою задачу выполненной.

Потрудились вожди-палачи
Сделать всё, что возможно,
Чтоб Россия уже никогда
Не смогла разогнуться,
Встать с колен и очнуться от сна
И к истокам вернуться.
Тальков

В последнее время Россия стала возрождаться, снова начала расти численность населения и рождаемость. В попытках помешать этому помешать, снова поднимают голову советские русофобы, пытаясь снова навязать празднование 100-летие начала русского геноцида.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS