Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2011, 19:45
Аватар для Гиппократ
Гиппократ Гиппократ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гиппократ на пути к лучшему
По умолчанию *263. Пахан экспертов карательной психиатрии Кекелидзе

Представляю клятвопреступника, который нарушил мою клятву. Это Зураб Кекелидзе.

Сhugunka обратился к министру здравоохранения и социального развития Голиковой вот с таким обращением:
Мне в институте им. Сербского поставлен диагноз- параноическое развитие личности. Заключение комиссии экспертов от 15 мая 2007 года №418. Но в МКБ-10 нет такого психического расстройства. Как нет его и в Приказе №311. Отсюда у меня вопрос: Если моей болезни не присвоен код МКБ-10 значит у меня нет никакого психического расстройства. И значит я здоров.* И тогда насколько законно заключение экспертов им. Сербского по признанию меня психически больным? И если нет такого психического расстройства в Приказе №311 то у меня возникает вопрос как же меня тогда лечат? И насколько законно было мое помещение в стационар и лечение там? И насколько законно и сегодняшнее лечение?
Прошу ответить на моё обращение в установленные законом сроки.

16 июля 2011 года

Из Минздравсоцразвития обращение направили Кекелидзе. Он поначалу не хотел отвечать, но сhugunka его заставил ответить.
Вот его ответ:
Федеральное государственное учреждение
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ
И СУДЕБНОЙ ПСИХИАТРИИ ИМ. В.П. СЕРБСКОГО»
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ФГУ «ГНЦССП им.В.В. Сербского» Минздравсоцразвития России)
Кропоткинский пер., 23, Москва, ГСП-1,119 991
Тел.: 637-40-00, факс 637-22-75
E-mail: center@serbsky.ru
19.09.2011 №01-27/1199
В связи с Вашим обращением в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации, по его поручению сообщаем следующее.
В соответствии со ст.ст.74, 88 УПК РФ, ст.ст. 67,86 ГПК РФ заключение судебно-психиатрической экспертизы является одним из доказательств по делу, оценивать его достоверность и обоснованность вправе лишь суд, ведущий производство по делу. Давать оценку экспертному заключению Министерство здравоохранения и социального развития, а также другие органы управления здравоохранением не вправе.
В соответствии с п.19 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21 декабря 2010 №28 «О судебной эеспертизе по уголовным делам», оценка заключения эксперта может быть оспорена вместе с приговором или иным итоговым судебным решение при его обжаловании в установленном законом порядке.
В случае, если Вы не согласны с судебным решением, Вы вправе обжаловать его в соответствии с нормами действующего законодательства.
Заместитель директора ФГУ «ГНЦССП им. В.П. Сербского»
Минздравсоцразвития России,
доктор медицинских наук, профессор З.И. Кекелидзе

Ну что можно сказать. По существу обращения сhugunka Кекелидзе отказался отвечать. Потому что ему ответить нечего, ведь эксперты его института совершили уголовное преступление и Кекелидзе это понимает. И вообще он прекрасно понимает, чем занимается его институт. У всякого явления есть родители. Вот и у карательной психиатрии они тоже есть. Только имя отец экспертов карательной психиатрии звучит как-то не так. Вот имя пахан экспертов карательной психиатрии звучит так как надо. Это имя я и присваиваю Кекелидзе.
А вот и сам пахан:

Последний раз редактировалось Chugunka; 04.06.2021 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2013, 23:24
Аватар для Каспаров.ру
Каспаров.ру Каспаров.ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Каспаров.ру на пути к лучшему
По умолчанию Психиатрия доверяет власти, как родной

http://www.kasparov.ru/material.php?id=526A20DE4302C


Александр Хоц о людях, которые теперь решают судьбу Михаила Косенко
update: 25-10-2013 (12:11)
Пример душевного здоровья — главный психиатр России Кекелидзе (достаточно взглянуть на его здоровое лицо) — лишний раз напомнил, что "психиатрия вне политики". Посудите сами: какой психически нормальный человек в стране усомнится в честности российского следствия или суда? Надо быть сумасшедшим, чтобы не верить Бастрыкину или Колокольцеву...

Российская психиатрия доверяет российской власти, как родной. И если "самый честный в мире" Следственный комитет утверждает, что Косенко "бил омоновца" на Болотной (даже если омоновец этого не помнит), — психиатру остается одно: поменять диагноз Косенко в соответствии с данными следствия.

Кекелидзе напрямую ставит репутацию российской психиатрии (совсем как в СССР) в зависимость от "репутации" режима. И кто после этого у нас "невменяемый" — Косенко или Кекелидзе?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2013, 21:18
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гиппократ Посмотреть сообщение

В соответствии со ст.ст.74, 88 УПК РФ, ст.ст. 67,86 ГПК РФ заключение судебно-психиатрической экспертизы является одним из доказательств по делу, оценивать его достоверность и обоснованность вправе лишь суд, ведущий производство по делу. Давать оценку экспертному заключению Министерство здравоохранения и социального развития, а также другие органы управления здравоохранением не вправе.
Во как привыкли! - их заключения являются доказательствами и оспаривать их кроме суда не вправе никто. А что это на хрен за доказательства?! Некто грамотей психиатр утверждает что человек не человек. То бишь невменяемый больной и потому все его самого утверждения всерьез воспринимать не следует. Значит сам человек, его самоощущения, мысли, воля никакого достойного внимания значения не имеют. А вот чего специалист о нем на судачил - доказательства. Причем доказательства неоспоримые. по сколько судить о том болен ли человек не болен исключительно его прерогатива. Никакой судья оспаривать не станет. Ведь он, судья не специалист, откуда ему знать. А вот психиатр специально обученный потому ему видней и потому любое его, психиатра суждение неоспоримо. В этом мерзость, ложь все попирающая, кошмар несусветный - такие полномочия!!! Покуда эта мерзкая подмена права психиатрией действует будет царствовать и хамствовать произвол.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS