Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2014, 18:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию *31. Лжесвидетель Солнечногорского района Хохлов А.Г.

20.12.2010, 15:01

Ещё один лжесвидетель. Вот что он показал в суде: "Показаниями свидетеля Хохлова А.Г. о том, что он работает заместителем начальника отделения дознания ОВД Солнечногорского муниципального района. 25.01.2007 года в его рабочий кабинет №6, где также находилась Старикова М.Н., Тарасов, Федотов, Лисицын и Нечаева, сотрудниками конвойной службы ввели подозреваемого Друга истины и Платона по уголовному делу, находящемуся в призводстве Стариковой М.Н. Старикова М.Н. подошла к стулу, что бы убрать с него вещи и дать Другу истины и Платона возможность сесть, при этом Друг истины и Платона стоявший рядом со стулом начал оскорблять Старикову и плюнул ей в лицо."

Во какой я нехороший Старикова обо мне беспокоилась, заботливо предложила мне сесть, а я ей плюнул в лицо. Во какой я неблагодарный. Она бы до этого беспокоилась, когда обманным путём выведывала у меня показания.
Конечно Старикова обо мне не беспокоилась, ей на меня было наплевать, как и всем в этом помещении. Они просто себя хотят выставить в положительном виде, мол они занимаются нужными обществу делами, а мы преступники такие все негодяи. Да никаким делом на благо общества они не занимаются. Они верно служат интересам своего начальства и если понадобится против родной матери будут свидетельствовать.
Старикова действительно подошла, но не ко мне, а к стоящему рядом со мной столу к какому-то сотруднику этого отдела. Это мне и оказалось достаточным, что бы плюнуть ей в лицо.
И не оскорблял я её при этом, всё происходило в полнейшей тишине.
Потом один из конвойных мне рассказывал, что он ничего не успел заметить, что только слышал плевок и удар пощёчины.
187

Последний раз редактировалось Chugunka; 21.04.2021 в 11:02.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS