Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2014, 22:00
Аватар для "Сенеж"
"Сенеж" "Сенеж" вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
"Сенеж" на пути к лучшему
По умолчанию *24. Здорова ли психически председатель Солнечногорского суда?

31.10.2010, 15:55
Лариса Мильченко: «Если не знаешь, что делать-делай шаг вперед»

С Ларисой Афанасьевной Мильченко
Мы беседуем в ее уютном кабинете.
Солнечные блики скользят по ровным
рядам книг. Уже весна. Наш разговор
Совсем не о работе, а о том, как причудлива порой судьба

Кто может знать, что мы творим в 18 лет?
В уютном украинском городе Николаеве в обычной семье родилась Лариса Мильченко. И были они с сестрой, как говорила их мама, самыми обычными детьми. В школе Лариса полюбила литературу. На летних каникулах просиживала часами в читальном зале, в то время как ее сверстники бегали купаться. Естественным для всех было ее поступление в педагогический институт на филологический факультет. Она училась с удовольствием и с интересом, ее избрали комсоргом группы. Но после второго курса неожиданно для всех и для себя, сдав экзамены на пятерки, Лариса забрала документы из института. Что дальше?
Мудрая женщина мама
Мама сказала:
-Лора, а помнишь, в 10-м классе ты хотела поступать на юридический?
Она ответила:
-Помню.
Для поступления нужен был рабочий стаж. Рассчитывать пришлось только на себя.
И судьба улыбнулась Ларисе, ее приняли на работу секретарем судебного заседания. Через год поступила заочно на юридический факультет Одесского государственного университета.
Офицерская жена
Лариса Афанасьевна вышла замуж и уехала к месту службы мужа в Барнаул. Там родилась Аннушка. Вскоре Виктора перевели в Германию.
«Я была офицерской женой. Нет ничего того, что я не могу»,-сказала Лариса Афанасьевна. Она вынуждена была всему учиться. Муж сутками пропадал на службе. Она сидела с маленькой дочкой.
Учиться пришлось не только семейной жизни. ….. учебу в университете. И все же было много свободного времени. Самым любимым занятием стало вязание. Муж, дочь, даже совесди ходили в «шедеврах» от Ларисы Мильченко. Вещи были уникальными: сама разрабытывала рисунок, подбирала цвета. Еее изобретательности не было предела.
Первая самостоятельная работа.
По возвращении из Германии Лариса долго не могла устроиться на работу. Умная, сильная женщина страдала от невостребонности. Хотелось работать, общаться с людьми. Она чувствовала, как медленно уходят драгоценные, так тяжело завоеванные знания.
В Кишиневе (сюда приехала семья Мильченко) через год Ларису взяли консультантом в управление кадров. Занятие оказалось скучным. В один прекрасный день Лариса пришла домой и сказала: «Мне это неинтересно». Муж понял и поддержал ее. Вскоре она стала юрисконсультом в торговом обьединении. Это первая самостоятельная работак. Здесь появилась возможность почерпнуть новые знания.
Когда-то, еще в Германии Виктор пришел домой и сказал.
-Пойдешь адвокатом работать?
Она с испугом ответила:
-Не пойду.
Побоялась ответственности. Да и знаний было маловато. Позже поняла, что поступила неправильно. От шанса нельзя отказываться. «Если не знаешь, что делать-делай шаг вперед». Она сделала этот шаг, согласившись работать юрисконсультом.
Далекое и неизвестное Подмосковье
Снова судьба разлучает Ларису с мужем. Он уехал в Подмосковье, в неизвестный городок Солнечногорск. Продолжил работу в должности военного прокурора.
Зимний день. Февраль. Момент отьезда к мужу. Лариса помнит отчетливо:
-Мы стояли на перроне. Рядом подружка с семьей. Я осмотрелась вокруг: маленькая Аня, вещи, корзинка с котенком у меня в руках. Стояла, слушала, о чем беседуют мои друзья, и не слышала. Лишь только одна мысль. Словно ритмичный пульс, билась и билась. «Все лушее из моей жизни прошло. Я еду в неизвестность». Если бы я знала, что самое лучшее и главное только начиналось….
Самая большая удача в жизни
Недели через две после приезда в Солнечногорск Виктор предложил жене работу в прокуратуре помощником прокурора. И снова шаг вперед. Со страхом в сердце, но вперед.
Полтора года выматывающей работы: приходила домой и тут же в одежде засыпала.
14 ноября 1991 года Ларису Афанасьевну Мильченко выбрали судьей. Ее работа всегда с ней и в лучшие дни жизни, и в тяжелые. Опорой для нее были и есть судьи-учителя, которые передали ей свой опыт, знания и умения. Про себя Лариса Афанасьевна говорит так: «Я на одну треть состою из Приходько, на одну треть из Ю. Слободкина и только на одну треть из Мильченко». 21 ноября 2000 г. Указом Президента Российской Федерации В. Путина судья Мильченко назначена председателем Солнечногорского городского суда.
Независимая дочь
Ане скоро 22 года. У нее уже есть своя семья. Как и мама, она трудолюбива и упорна: параллельно учится в университете и работает. Воспитывалась Аня в самостоятельности. Ведь бабушек-дедушек рядом не было. Часто приходилось менять города, школы, коллективы. Отношения мать-дочь им не походит. Эти женщины-подруги.
Женское счастье
Для Ларисы Афанасьевны не существует границ между счастьем женским и человеческим. Счастье, когда достаточно того, что уже есть. Уверенность в близких, защищенность с их стороны. И конечно, же четкое следование девизу: «Если не знаешь, что делать-делай шаг вперед».
Юлия Сидорова.

Последний раз редактировалось Chugunka; 03.05.2021 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2014, 23:25
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Я как прочитал, чуть со стула не упал. Как мама ее-Лора.
Прошмандовка Лора. Так теперь и будем ее звать.
Да и прическа у нее: Я у мамы дурочка.

Последний раз редактировалось Chugunka; 02.09.2014 в 23:47.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2014, 23:27
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот в этом сомневаюсь. Я считаю, что у Мильченко имеет место психическое расстройство. Я об этом написал ранее в своей газете.
Здесь:http://chugunka10.net/arxiv.html-37 номер
Статья называется "Молчание ягнят". Читатель пусть сам судит насколько я прав.

Аннушка уже пролила подсолнечное масло
М. Булгаков «Мастер и Маргарита»

Этот материал был мною подготовлен для двадцатого номера, но в силу ряда причин я тогда снял его с публикации. Но Мильченко предупредил, что бы она свои фобии оставляла за порогом Солнечногорского суда. Мильченко не вняла моим предупреждениям и я сегодня публикую этот материал. Сразу оговорюсь, что если бы Мильченко была просто частным лицом, я бы никогда не затронул эту тему. Но в том то и дело, что Мильчнко занимает очень высокий пост в федеральной иерархии и её здоровье не есть её частная жизнь.
В общем я публикую материал написанный мною в мае 2001 года. Правда оговорюсь, что и сегодня я публикую его не полностью.
Свои выводы о Мильченко я основываю на работах Карен Хорни. Она является одной из основоположниц науки о женской психологии. И цитировать Хорни я буду.
У Мильченко невроз. У неё невротическая потребность в любви. Потребность не в нормальной любви, а именно в невротической. Невротическая любовь проявляется «в преувеличенной потребности в невротика в эмоциальной привязанности, позитивной оценке окружающих, их советах и поддержке, также как и в преувеличенной чувствительности к фрустрации этих потребностей»(Хорни). Невротические женщины «чувствуют себя в опасности, несчастными и подавпленные всегда, пока рядом нет никого бесконечно им преданного, кто любил бы их и заботился
о них»(Хорни).
У меня конечно мало аналитического материала, что бы делать более определённые выводы. Пока же я основываю свои выводы на личных наблюдениях и статье в газете «Сенеж» от 7.03.01 г. Ведь эта статья не рассказ корреспондента о Мильченко. Это в какой то степени исповедь Мильченко в пересказе корреспондента. И именно эта исповедь подтверждает, что у Мильченко невроз. А все неврозы выходят из детства. Что-то Мильченко в детстве недополучила, а может она в детстве претерпела насилие, и это на мой взгляд вернее всего. Мильченко возможно и сама не помнит, что у неё случилось в детстве. Психологи называют это инфантильной амнезией. Во всяком случае я могу утверждать, что её невроз имеет и внешнее, так сказать соматическое про-явление. Это проявляется в её голосе. Акционеры ЗАО «Истро-Сенежское ППО» делились своими впечатлениями о Мильченко после судебных заседаний: И голос у неё противный, писклявый. И походка у неё явно не нормальная. Я про Мильченко не могу сказать, как поётся в одной песне: Она прошла, как каравелла по волнам. Про неё я могу сказать только словами А. Райкина: Пошла, пошла, пошкандыбала.
Главный вывод из исповеди Мильченко напрашивается сам собой-у неё есть ярко выраженная потребность в защищённости. Она так и пишет о своём женском счастье: Уверенность в близких, защищённость с их стороны. Но не это является для женщины главным. Я думаю здесь же-нщины со мной согласятся, что главным для женщины является желание привлекать. И женщине необходимо доказать прежде всего самой себе, что она способна привлекать. А Мильченко это не волнует, её волнует другое. И я делаю вывод, что Мильченко только внешне женщина, а внутренне увы нет. Вот Мильченко и поставила целью своей жизни максимально защитить себя. И также председателем суда она стала только ради того, что бы защитить себя. И государственный флаг она повесила над судом только в интересах собственной защиты. Она как бы говорила всем: Меня не трогать я нахожусь под защитой этого флага.
Далее в исповеди пишется, что Мильченко страдала от невостребованности. Я бы назвал это не невостребованностью, а не защищённостью. Именно этим Мильченко страдает и до сих пор. В то советское время Мильченко находила защиту в своём муже. Она подробно об этом рассказывает. И очень хорошо о нём отзывается. Только вот самую малость утаила Мильченко в своей исповеди. Но от этой малости вся построенная ею конструкция развалилась бы. Разошлась она с мужем.Мне могут возразить,что всякое в жизни бывает и делать из этого далеко идущие выводы не совсем правильно. Но я сделаю выводы, и читателю самому судить насколько они правильны. В то советское время Мильченко находила защиту в муже-военном прокуроре, потому что номе-
нклатурная должность военного прокурора давала такую защиту. Сегодня, когда ситуация в стране резко изменилась профессия военного прокурора уже не даёт такой защиты Поэтому Мильченко и рассталась с мужем и нашла защиту в другом мужчине. По моей информации он предприниматель. Сегодня предприниматель даёт более надёжную защиту, чем прокурор.
И все действия Мильченко подчинены этому-собственной защите. «Это компульсивное стремление к власти, успеху и обладанию под девизом: Если я всех сильнее и выше, меня не обидешь»(Хорни). И все эти стремления выливаются сегодня во фрустрированные действия Мильченко по изменению Солнечногорского суда. Она стала превращать суд в крепость, опять только в целях собственной защиты. Решётки, загородки, заборы, железные двери, барьеры. Охрана, то-же кстати при Мильченко появилась. Таким способом Мильченко старается избежать внешней угрозы. Но эта угроза только в её больном воображении. И главное Мильченко так и не удастся избавиться от этой угрозы. Её ягнята когда-нибудь в конце концов заблеют.

Ну и про дочь ее добавлю. Ходили слухи, что она наркоманка. Я придал этот факт публичной огласке. Так прошмандовка специально в суд дочь привела и мне ее показывала, мол нормальная она, не наркоманка. Только хочется ее спросить: А чего ты оправдывалась то? Если дочь не наркоманка, чего оправдываться то? Но оправдывалась, значит слухи не напрасные, что-то было.
Ну и про те две трети мильченки. Про Слободкина и Приходько. Слободкина с кресла спихнула, а Приходько на пенсию отправила. Та хотела еще остаться, ну а кому охота с такого хлебного места уходить, ведь Приходько дом начала строить, ну а Мильченко ее и выперла. Та говорят даже плакала, когда уходила. Ну, а взятки брать это мильченка у Приходько научилась. Любит она взятки.

Последний раз редактировалось Chugunka; 02.09.2014 в 23:45.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2014, 23:49
Аватар для Ганнибал
Ганнибал Ганнибал вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ганнибал на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ Медведеву Д.А. от
Ганнибала

Жалоба

Ещё раз обращаюсь к Вам по поводу непорядков имеющих место в Солнечногорском суде Московской области. У суда есть сайт через который можно подавать обращения в суд. Но он только для виду. Он не функционирует. Почему то у Вас, у Президента, есть свой сайт по которому можно посылать Вам обращения и он работает и обращения принимаются и на них даются ответы. В Солнечногорском суде тоже есть такой сайт и тоже принимаются обращения граждан, но ответы на них не даются. Спрашивается: А для чего тогда нужен сайт суду, если на обращения граждан не даётся ответ. Последнее обращение гражданина на который дан ответ председателем суда датировано концом ноября 2010 года. Что же получается, что с тех пор никто не обращался в суд через интернет-сайт? Насчёт других не знаю, но сам лично я обращался трижды с обращениями в суд. Появляется надпись, что Ваше обращение зарегистрировано под таким то номером и всё. Ни ответа, ни привета. Я прошу Вас разобраться с деятельностью интернет сайта Солнечногорского суда. И если он есть то он должен работать в полном обьёме. Ведь он нужен для оперативности реагирования судебных органов на обращения граждан. А Солнечногорский суд вообще не реагирует.

13 марта 2011 года
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2014, 23:50
Аватар для Г. Спирин главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Г. Спирин главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций на пути к лучшему
По умолчанию

16 марта 2011 года
Из интернета без точного адреса
Российская Федерация

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Верховный Суд Российской Федерации в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2014, 23:52
Аватар для Ганнибал
Ганнибал Ганнибал вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ганнибал на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС МО от Ганнибала

Жалоба

Обращаюсь к вам в соответствии с п.2 ст. 28 Положения о квалификационных коллегиях судей. Считаю, что председатель Солнечногорского районного суда Мильченко Л.А. нарушила пп.1-2 ст. 3 ФЗ «О статусе судей» и ст.ст. 1 и 3 Кодекса судейской этики. Более того я считаю, что Мильченко Л.А. активно противодействует правосудию.
Излагаю факты. Я обратился в Солнечногорский суд с заявлениями о выдаче мне небходимых процессуальных документов. Мои заявления в Солнечногорском суде не были рассмотрены в установленные законом сроки. Также я обращался в Солнечногорский суд с жалобами по поводу волокиты. И они не рассмотрены. Я обратился тогда с жалобой по этим по-водам к Президенту РФ. Из администрации Президента РФ мои жалобы были направлены в Московский областной суд. Оттуда были направлены председателю Солнечногорского суда для рассмотрения с указанием о том, что бы мне был дан ответ. Но ни одно из поручений заместителей председателя Московского областного суда не выполнено и я не получил ни одного ответа от председателя суда, как и не получил нужных мне документов. И из-за не получения официальной копии постановления суда у меня не принимают надзорную жалобу. Вот именно это я квалифицирую, как активное противодействие правосудию.
Основываясь на вышеизложенном прошу привлечь судью Солнечногорского районного суда Мильченко Л.А. за нарушение ФЗ «О статусе судей» и Кодекса судейской этики и активное противодействие правосудию к дисциплинарной ответственности.
И ещё одно. Моё заявление поданное в Солнечногорский суд, как и заявления других акционеров ЗАО «Истро-Сенежское ППО» рассматривал судья Орлов А.Г. Вынес по этим заявлениям определения об оставлении этих заявлений без движения. Однако высланы эти определения заявителям с большой задержкой, что есть нарушение права заявителей на разумный срок исполнения требований указанных в этих определениях судьей Орловым А.Г. Прошу вас разобраться в данном факте и установить виновного в том, что между вынесением определения судьи и отправкой его заявителю проходит свыше месяца. На мой взгляд в этом тоже виновата председатель суда так за административно-распорядительные функции в суде отвечает именно она. Если вы установите, что и в том что между вынесением определения судьей и отправкой его из суда проходит более месяца виновата председатель суда то прошу рассмотреть вопрос о соответствии судьи Мильченко Л.А. занимаемой должности.

Прилагаемые документы:
1.Письмо из Мособлсуда от 8.02.2011г
2.Письмо из Мособлсуда от 22.03.2011 г.
3.Письмо из Мособлсуда от 29.03.2011 г.
4.Письмо из Мособлсуда от 11.04.2011 г.
5.Копия определения судьи Орлова А.Г. от 14.02.2011г.
6.Копия определения судьи Орлова А.Г. от 5.03.2011г.
7.Копия определения судьи Орлова А.Г. от 9.03.2011г.
8.Ксерокопия конвертов писем из Солнечногорского суда-3 штуки.

8 мая 2011 года
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2014, 23:54
Аватар для Ганнибал
Ганнибал Ганнибал вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ганнибал на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС МО от Ганнибала
Жалоба

В дополнение к жалобе от 8 мая 2011 года сообщаю следующие факты свидетельствующие о том, что председатель Солнечногорского суда Мильченко Л.А. не справляется со своими обязанностями. Достаточно проанализировать работу Солнечногорского суда. Благо сегодня предоставляется такая возможность и у Солнечногорского суда есть свой сайт на котором публикуется информация о деятельности суда, в том числе и судебные акты. Вот и посмотрим кто сколько судебных актов вынес. Кто работает, а кто занимается неизвестно чем.
Начнём с председателя суда. Смотрим скоко она вынесла судебных актов в этом году. НОЛЬ. Спрашивается: А чем она тогда занимается? Работу суда она наладить не может, если письма к гражданам отправляются с нарушением всех сроков, дела ни уголовные, ни гражданские не рассматривает.
Смотрим чем занимаются другие судьи. Судья Гордеев вынес за этот год 189 судебных решений. Филатова 124. А вот судья Кирсанов только 102. Капитова 56. Орлов 39. Красноженов 6. Данилина ноль. Мирончук ноль. По уголовным делам. Данилина 14. Мирончук 11. Красноженов 4. Кирсанов ноль. Капитова ноль. Орлов ноль. Судья Гордеев ноль. Кирсанов ноль. Можно сделать анализ и по прошлогоднему году. Будет точно такой же результат. Бросается в глаза разница в количестве рассмотренных дел по гражданским делам. Почему такое происходит. А это выражаясь армейским языком дедовщина. Более молодые судьи имеют наибольшую нагрузку.
Я конечно понимаю, что у судей есть специализация. Одни специализируются по гражданским делам, другие по уголовным, но тем не менее разница в количестве рассмотренных дел в разы вызывает по меньшей мере удивление. Неужели приговор сложнее решения по гражданскому делу? Я уверен, что это не так. Любое судебное дело будь то гражданское или уголовное сложно. И уж говорить, что уголовные дела намного сложнее гражданских и именно поэтому количество рассмотренных гражданских дел на порядок больше рассмотренных уголовных, на мой взгляд нет никаких оснований.
А моё отношение к такому положению в Солнечногорском суде таково. Просто председатель суда Мильченко не равномерно распределяет нагрузку среди судей. Более того скажу, что у Мильченко есть любимчики, которых она особо не затрудняет рассмотрением дел ни гражданских, ни уголовных.
Всё это и приводит к загруженности судов, а именно неравномерная нагрузка на судей. Одни работают в поте лица, а другие ничего практически не делают.
Прошу вас разобраться и в этом вопросе. И рассмотреть вопрос о том соответствует ли Мильченко занимаемой должности?

12 мая 2011 года












Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2014, 23:56
Аватар для Консультант
Консультант Консультант вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Консультант на пути к лучшему
По умолчанию Указ Президента РФ от 21 ноября 2000 г. N 1913 "О назначении судей районных судов"

http://pravo.ru/arbitr_practice/order/1032/
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
судьей Солнечногорского городского суда
Игнатьева Игоря Юрьевича
председателем Солнечногорского городского суда
Мильченко Ларису Афанасьевну
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2014, 23:57
Аватар для Консультант
Консультант Консультант вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Консультант на пути к лучшему
По умолчанию Федеральный закон от 15.12.2001 N 169-ФЗ (ред. от 29.12.2010)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_139596/
"О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"
15 декабря 2001 года N 169-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ
В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Принят
Государственной Думой
28 ноября 2001 года
Одобрен
Советом Федерации
5 декабря 2001 года
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2005 N 33-ФЗ,
от 25.12.2008 N 274-ФЗ, от 17.07.2009 N 157-ФЗ,
от 09.11.2009 N 246-ФЗ, от 29.12.2010 N 433-ФЗ)
6. Дополнить статьями 6.1 и 6.2 следующего содержания:
14. Одно и то же лицо может быть назначено на должность председателя (заместителя председателя) одного и того же суда неоднократно, но не более двух раз подряд.
Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования, за исключением абзаца второго пункта 5, пунктов 8 и 14 статьи 1.
Статья 3. Начало срока пребывания в должности председателя, заместителя председателя суда, назначенных на должность до вступления в силу настоящего Федерального закона, определяется в следующем порядке:
срок пребывания в должности председателя, заместителя председателя суда, назначенных на должность с 1 января 2000 года до 31 декабря 2000 года, исчисляется начиная с 2002 года, с числа и месяца, соответствующих числу и месяцу их назначения на должность;
Статья 4. Срок пребывания в должности председателя, заместителя председателя суда, исчисляемый в соответствии со статьей 3 настоящего Федерального закона, считается первым сроком пребывания в должности в соответствии со статьей 6.1 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2014, 23:58
Аватар для Консультант
Консультант Консультант вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Консультант на пути к лучшему
По умолчанию

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1033395


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS