Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2014, 19:21
Аватар для Татьяна Мальчикова
Татьяна Мальчикова Татьяна Мальчикова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Татьяна Мальчикова на пути к лучшему
По умолчанию *3188. Нагнутая Мальчикова из тоталитарной секты

http://cchr-president.livejournal.co...120483#t120483
Обо мне и об этом журнале

May. 20th, 2013 at 1:01 PM

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Мальчикова. Возможно, вы читали мои статьи в Интернете или видели передачи со мной на ТВ. Я являюсь спикером и экспертом по вопросам злоупотреблений в сфере психиатрии и психологии. Довольно узкая, на первый взгляд, тема, но поверьте, мне есть, о чем вам рассказать, особенно, учитывая, что многие данные известны лишь небольшому кругу людей.

Если вы впервые узнали обо мне и захотите обсудить вопросы, которые я поднимаю в своем журнале, то я всегда готова встретиться с вами или обсудить что-то по телефону, даже, если наши точки зрения кардинально противоположны. Главное для меня — это ваши цели. Если вы хотите помочь, то вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку.

Большинство людей, с кем я общаюсь впервые, удивляются тому, о чем я им рассказываю, многие вообще не способны поверить в это.

Тем не менее, это правда, что в нашем высокотехнологичном мире до сих пор людей могут лишать свободы, если они не совершили никакого преступления; людей истязают пытками в прямом смысле слова, в том числе, маленьких детей; молодых девушек насильственно стерилизуют, как во времена фашистской Германии; людей подсаживают на тяжелые изменяющие сознание препараты под предлогом «помощи»; людей продолжают пытать из-за религиозных или политических убеждений.

Это не пустые слова. Я знаю, о чем говорю. И я пишу только о фактах. Этому и посвящен мой журнал.

Я призываю всех неравнодушных людей распространять ту информацию, которую вы прочитаете здесь. Вы можете публиковать ее в любых местах в сети без моего разрешения, поскольку все, что я создаю, я создаю прежде всего ради тех, у кого практически нет прав на собственную защиту лишь потому, что однажды какой-то «высокопрофессиональный» и «весьма компетентный» врач-психиатр поставил этим людям диагноз (который никто и никогда не сможет подтвердить), тем самым обрекая человека на пожизненные страдания.

И здесь я хочу привести одну из своих любимых цитат:

«Захват свободомыслящих здоровых людей в сумасшедшие дома есть духовное убийство, это вариант газовой камеры, и даже более жестокий: мучения убиваемых злей и протяжней. Как и газовые камеры, эти преступления не забудутся никогда, и все причастные к ним будут судимы без срока давности, пожизненно и посмертно» (отрывок из письма А.Солженицына от 15 июня 1970).

В заключение, чтобы вам были до конца ясны цели моей деятельности на страницах этого журнала, посмотрите этот 2-х минутный ролик о «Гражданской комиссии по правам человека», президентом которой я являюсь.

Буду рада общению!

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.06.2018 в 13:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2014, 19:26
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я обращался к вам за поддержкой и не получил ее. Делаю вывод, что вы не следуете целям, которые декларируете. И я обьясню почему вы отказали мне в помощи. А потому что я не тот уровень кому вы можете оказать поддержку. Вот тем кто помельче вы помогаете. А мои недруги, они кусаются. Вот вас и укусили. Как я не знаю, могу только догадываться. Ну что ж это ваш выбор. Я свои проблемы решу сам, мне не привыкать. А в истории вашей организации останется тот факт, что помочь мне вы не смогли или не захотели. Насколько я знаю ваша организация принадлежит тоталитарной секте, неужели и тоталитарную секту мои враги нагнули? Во какие у меня недруги.
А то что у вас нет такого адвоката и все такое прочее, это отговорки. Для того что бы выступить в мою защиту, как вы выступаете в отношении других, никакой адвокат не нужен. Так что я делаю вывод, что таких как я ваша организация защитить не способна.
Желаю всего наилучшего в вашей деятельности, может кому то действительно поможете.
P.S. Ну и конечно Мальчикова убрала из своего блога это мое сообщение. Но как говорится рукописи не горят. Теперь все будут знать, что Мальчикову и ее тоталитарную секту нагнули.
И к тому же забанила меня в своем журнале. Но я найду возможность ей сообщить об этом.
Да и главное на месте моего сообщения сразу другой ответ появился. На сообщение от 16 июля. Спрашивается, а чего она два месяца ждала и не отвечала. А дело в том, что сама Мальчикова себе и пишет, сама и отвечает. Вот я и говорю, что реального то они ничего не делают. А только видимость создают своей деятельности.

Последний раз редактировалось Chugunka; 14.09.2014 в 19:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS